я как сталкер из пикника на обочине
все технические навороты числа пароли явки запоминаю наизусть иначе изза левого холмика вылетит информационная чучундра и что нибудь сожрёт
информацию деньги или тебя самого
Прочие дела домашние
а вы всегда помните все пароли от всех аккаунтов? или записываете куда, или они все одинаковые? а как с банковскими карт
Лучше записать. Есть для этого органайзер в телефоне. Есть ежедневник и ручка с "симпатическими "чернилами. (чтобы поиграть в шпионов) Фантик от конфеты в кармашке пижамы. Внук пишет на ладошке, потом восстанавливаем.
пароль везде один)))) ) код банковской карты - помню тоже наизусть, его лучше не записывать нигде;))
пароли разные, но строятся по одному принципу. не забудешь
банковские пароли в голове держу
да и от ящиков тоже-их не так много.. .
память тренируется
да и от ящиков тоже-их не так много.. .
память тренируется
пароль один - мой телефон
Карты на стене записываю - за трубой, а аккаунты все в одной почте в спецуальной папке лежат.
Везде все разные, а носить в голове приходиться, не люблю когда что то в карманах валяется.
Отличный вопрос! Хранила все в голове, путалась постоянно, а потом все решила записать, а то мало ли что)
Запииши, ляж возьми записку и читай и перечитывай час. ПОтом на след день прочитай раза 3 и опять повторяй.
Записываю куда-то
Записываю.
Я пароли записываю на всяки случа в блокнот, но и так в основном все помню наизусть. А на банковских картах, уменя их три, все пины одинаковые.
Записываю, потом забываю куда записала, восстанавливаю, опять записываю и забываю....