Прочие дела домашние
как поступили бы вы в такой ситуации:запланирована поездка,но в этот день заболели дети
поездка к родственникам планировалась с детьми
А какой, собственно, у вас есть выбор??? ?
Хотя, если дети просто простыли и муж согласен вас отпустить, и поездка недалеко - то можно и съездить.... а можно, наоборот, мужа отпустить... .
Ситуация до боли знакомая. По-моему, все, у кого есть дети сталкивались с этим и не раз... .
Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... .
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! !
А поездка эта - не первая и не последняя....
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! !
Вылечить детей и в путь!
"Обламали" Вас, сидите дома, а что еще остается?
Впереди у Вас еще большие "сюрпризы"!
у нас был куплена путека - поехала с заболевшим ребенком. Просто к родственникам не поехала бы!
У меня так было, при чем поездка планировалась за очень долгое время и далеко (3 суток на поезде), сумки были собраны, за несколько часов до поезда поднялась температура, пришлось сдавать билеты, здоровье дороже, даже не думайте, отменяйте, а то потом еще пожалеете!! ! 1000 раз!
заболеть по-разному можно. если просто насморк, например, то это не болезнь. а если что-то посерьезнее, то отказалась бы от поездки
отложила бы поездку. дети важнее.
а что думать? детей лечить, поездка успеется. с больными детьми в дорогу никакой радости!!!
Подождут родственники, займитесь детьми. Не дай бох осложнений.
я бы не поехала-дети дороже, а к родственникам и в другой раз можно съездить
Дети важнее, поездку бы переложил, как бы актуально она не была
не поехали бы
отложите, прежде всего здоровье детей. Родственники вас поймут
Конечно отменить поездку!
а тут никаких вариантов. Сидеть дома и лечить детей.
позвонила бы родственникам рассказалабы эту историю думаю ваши родственники не звери поймут))
Отменила бы поездку, ведь дети это святое