Завтра в Москве потеплеет сразу на 18 градусов (с -25 до -7) и давление упадет почти на 20 мм
Вопросы:
-Как вы переносите такие скачки температуры и давления?
-Как себя чувствуете?
-Чем спасаетесь?) )
-Для работающих - как на производительности самочувствие сказывается?)
Прочие дела домашние
Ну что, господа метеозависимые - как завтра с эдакой напастью справляться-то будем?)))
да как обычно) )
парацетомол с утра, и на работку) .
Перемену погоды моя голова дня за два чувствует, сейчас Мелаксен пью, вроде получше по утрам стало
парацетомол с утра, и на работку) .
Два дня давление было повышенное, сегодня вроде ничего. У меня как погода меняется, так буйна головушка болеть начинает. Но раз болит, значит, есть чего болеть
Я уже сейчас на себе чувствую, хреново мне.. . так и хочется прилечь.
Но еще собаке еду варить, потому пытаюсь бороться.
мы через это уже проехали .потеплело с -40- до -20 ))
Переношу, мягко говоря, не очень. Но.. . накануне.. . вот сегодня на таблетках. Спасаюсь в зависимости от: давление скачет - Анедипал, голова болит, но давление в норме - спазмалгон или таблетки, которые не продаются в аптеках, соседи наши (предприятие соседнее) на экспорт их гонят, а так как мы сдаем им фармсклад в аренду, они нам эти таблетки дарят.
Работа страдает, в каком плане: думать не могу, поэтому оставляю все важное на потом, иначе мои ошибки дорого предприятию обойдутся
Gulzira Zhakypova
В последнее время я Андипалу изменила с Плексидрексом. Действие пилюли начинается через 1 час. Что для меня оч хорошо, некогда раскисать....
у нас сегодня потеплело на 19 градусов)) ) вопрос этажом выше) )
я довольна, как слон) ) ненавижу холод!!
Нормально перенесу. У меня завтра заплыв в бассейне. Не ощущаю погодных катаклизмов. Я на 500 км. южнее Москвы. у нас было -10-12 все эти дни, сегодня утром -18, вечером опять -12. Посмотрим, что завтра будет.
Круто! Наконец-то машину помоем) )
Я сама переношу нормально, поэтому сочувствую всем метеозависимым
я что то в это не верю.. . такой дубак на улице стоит, аж туман.. . опять наверное обманули...))))
я вообще подохну наверное. . а с работы все равно на завтра отпросилась))
Умирать буду: ((
Когда с Байконура ракеты отправляют таких перепадов натерпишься.... Врагу не пожелаешь... От высокого давления - чай с мятой и лимоном (всё натуральное) или таблеточка от давления....
Вообще не представляю, как буду справляться, если сегодня меня шатало :((
Подпишусь, почитаю, что люди скажут.
нормально переношу. у нас бывает что сегодня -45, а завтра -10
Спать точно не буду (( А завтра расхлебывать все последствия недосыпа...