никаких таблеток и кофе к старости вообще можно помереть от кровоизлияния либо инфаркта.. .
чистить организм начать питаться правильно: исключить мясное (жаренное) , мучное. печенное, сладкое
ешьте салаты. пейте чай из трав либо зеленый, резултат придет через несколько лет. а таблетки только вызывают привыкание и скоровам придется их пить не 1 а 2...и т. д.. . таблетки не выход, надо бороться не с последствиями, а с первопричинами.
Прочие дела домашние
Как жить метеозависимым людям? как спасаться от мигреней?
Клин клином вышибают.
Ходите по улице в непогоду, закаляйтесь.
Резкие перепады температур будут тренировать сосуды, мигрени отступят.
Кстати - от кофе сосуды сужаются, становится еще хуже.
Попробуйте пластырь от головной боли, в аптеках продается
Только таблетками...
Я пью много кофе и жую цитромон :(
с самого утра: секс+цитрамон +кофе)))) и вперед...
При приступе - цитрамон или анальгин, сладкий крепкий чай и лечь в тёмной комнате. У меня мигрень возникает после перенапряжения и особенно когда мало на свежем воздухе бываю. Иногда помогает при первых признаках мигрени - долгая (не меньше полутора часов! ) прогулка.
А вообще сейчас я увлеклась методикой оздоровления позвоночника и суставов Бубновского - делаю упражнения по его методике, и с удивлением обнаружила, что за это время не было приступов мигрени !
Тем более в планах у меня начать обливаться холодной водой по утрам - несколько раз попробовала, и это не так страшно, как кажется! Зато - действительно бодрость на весь день !
Vera Vildeeva
это что за упражнения? зарядка?
расскажите!