Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы что напланировали себе купить с.. БЛИЖАЙШЕЙ ЗАРПЛАТЫ? (+)))))))))))))))

..И СЛАДКИХ СНОВ..:)))))))))
Юлия Федоренко
Ближайшую уже получила и истратила)) ) С баааальшим удовольствием! Теперь все с подарками.. . ну, дети по крайней мере) ) На душе такое облегчение.. . как и в кошельке)))))))))))
Елена Пантелеева
Лучший ответ
Юлия Федоренко Приветик, Катюшаааа!!!:)))))))))) А мне только кинули, еще не успела истратить...:)))))))))))))))))) Спокойной ночи!!:)))))
Я так не планирую - наперед)) )
Сначала сумма в руках, а что купить - это я всегда найду)))
Завтра косметику меняю.
Я теперь долго её отдавать буду... Так что не скоро что то куплю. Всё есть.
Лилия Янько
С ближайшей?. . Совсем с ближайшей?. .
Ну тогда полный бак бензина и доширак!. . :)))
Ааа Афф
Юлия Федоренко Ответ..не полный...Бак бензина и машину доширака..:))))))))))))))))))))))))))))
Себе- помаду.
Лариса Савич
Тут сегодня вопрос был про первую пенсию.... Вот уж я задумалась....))))))))))))))))))) А ты бы чего купила?...))))))))
Юлия Федоренко Мне еще так долго ждать..:))))))))))))) Целый год..:)))) Придумаю что-нибудь....Дай хоть помечтать..:)))))))))))))
ХЗ... вроде, все есть... может, акваланг новый!?
неглиже мне срочно надо, для встречи нового года)))
Юлия Федоренко А фотку потом покажешь??:))))))))))))))
Ничего.
Ирина Борзяк
не имея зарплаты просто покупаю, что необходимо или хочется.. . и на что хватает))))))))))))
о-о-о... это наболевшее. .
обуви небольшую кучку.. (
3 пары. (
Анна Бурлакова
Ой, а я уже накупила-накупила.... и подарки.... и себе... .

Телефон новый мобильный приобрела (я фанатка Самсунга, причем тел. кнопочный) , и еще ежедневник - без него я тоже как без рук (привычка)

:-)
Юлия Федоренко И я телефон новый купила!!!!:)))))))))) Тоже Самсунг, но..сенсорный (дочка уговорила))))))))))))))))....Спокойной ночки!!:)))))))
зарплата будет только в январе - а аванс вот на днях дадут - бегом за платьем на праздник!!!
не планировала, я могу купить в любой момент, только когда идёшь специально выбирать ничего путного нет, а вот когда случайно вдруг увидишь.... и влюбишься в вещь, вот тогда и надо брать. я ношу всегда с собой карту, если, что, то я к ближайшему банкомату, или если можно расплатиться в магазине по карточке, то сразу и беру
Galiya Akhmetova
С кредитами расплатиться, и дочке дать.
Лера Рязанцева
Деликатесов к новогоднему столу. Что нибудь очень вкусное и безумно дорогое)))
надо отложить на автошколу на второй взнос. так что себе любимой не чего не куплю.
новые чехлы в машину
Экипировку для сноуборда