Прочие дела домашние
женщины, если вы в разводе и у вас есть ребенок, как тщательно вы будете выбирать нового кандидата в мужья? на что+++
Это все очень индивидуально. Когда мне, через год после развода, сделали предложение, я решила спросить мнение своего сына. Ему тогда было 11 лет и мальчики в этом возрасте большие собственники. Его ответ меня удивил. Он сказал, что все это нужно мне, а значит, мне и решать. И я отказалась от замужества. Решила, что незачем портить жизнь такому умному ребенку. Я не хотела быть в постоянном напряжении между детьми (у меня еще дочь) и новым мужем. Любовники были, но всем мужчинам нужна была я, а не мои дети.
Внимание надо обращать на мозги, его отношение к его маме и на заработок)))
Меня удивило, что он, взял моего сына на руки и пер на руках 2км. А бывший муж никогда сына на руках не нес.
я пока не в разводе .. но точно знаю .. если разведусь, то больше ни ни . мой сын и чужой мужчина будут друг друга раздражать, а я все равно выберу сына .. так что нет смысла затеваться ))))
я второго мужа очень долго "тестировала" на пригодность к семейной жизни !)))
Основное для меня было - хорошее отношение к сыну от первого брака! Увидела, что ребёнок к нему тянется и это уже было 50% успеха) Ну а всё остальное прилагалось - ответственный, порядочный человек, да еще к тому же молодой и привлекательный, сексуальный.. . Возможно, что мне просто повезло. Уже 4года вместе ( в официальном браке 2года) и общего ребёнка родили!)
мне и в голову не пришло. что надо что то выбирать. оценивать.. столько было эмоций положительных. столько доброты и нежности. что и опомниться было некогда.. подкупило его большое желание иметь семью и доброжелательное отношение к 7летнему сыну.. пожалуй это было главное...
Чтобы был добрый и умный.
Когда была в разводе - то для меня основным показателем было, как мужчина относился к моим детям. А дальше - уже все остальное...
О! Это очень сложно, я думаю.... Конечно, все дамы обращают внимание на то как избранник относится к их чаду.. . Хотя, он не всегда будет так относиться.... За второго замуж выходила, он тоже очень хорошо к моей дочке относился ( ей 7 было) , потом скандалы пошли, в её переходном возрасте ( 12-14 лет) . Сейчас всё хорошо, все друг под друга подстраиваются со временем, если АДЕКВАТНЫЕ люди.
Елена Качурина
так все живут.что плохо.а что то хорошо....с родными детьми у многих мужчин отношения не складываются...
Тщательно я себе выбирала первого мужа, т. к. мне не все равно было от кого рожать. Ко второму предпочтения намного лояльнее - главное просто понравится мне и иметь хорошие отношения с детьми.
Его прошлое, отношение к родителям, отношение к детям, предпреимчивость, наличие чуства юмора и способности ити на компромис и всякого рода зависимостей...