Вот было у меня одно желание. . И загадал я его на прошлый Новый Год. .
Воооот.. .
Ну и таки да. . оно сбылось, но не до конца. . не в том, так сказать объеме, в котором желал.. .
Воооот.. .
Ну так. . и как быть в на этот Новый Год.. .
Загадывать опять это же желание целиком или пожелать только недовыполненной части?.. .
С наступающим, безздельники и безздельницы!!!.:)))
Прочие дела домашние
Ну так вот.. . значит.. . Про новогодние желания. . :))
Толку то уж загадывать, надо требовать в двойном размере.
И пускай попробуют не исполнить))
Анна Антонова
В двойнооом?.. А это ну будет уж слишком нагло с моей стороны?.. :)))
Свои желания нужно формулировать четко, чтобы сбывались)) )
Придется загадывать недовыполненную часть)))
Анна Антонова
Ну это уже проще.. тут я смогу очень даже четко сформулировать!.. :)) Сложно в четырех словах запутаться.. :))
наверно желание было через чур объемное... Деду не под силу было исполнить... поскромнее)) )
с наступающим!)
Анна Антонова
Я понимаю, что скромность украшает.. Но меня уже ничто не украсит.. так что к черту скромность.. Гулять так гулять!.. :)))
*сидит оф у... шая от работы... хочит пива, а идти холодно*((...я ни пиздельница! да!... и желание мое который год не сбываеца (((у вас вот хоть половина....
если не выпонен текст, то пару слов и загадывай, если действие, то тут сложно что то изменять попробуй продублировать последнюю часть. =0)
а вообще то пора из логова выбираться и ...развернуть ширину плеч параллельно мечте лицом к ней же. и начинать ползти по направлению к объекту. мешок готов?
Анна Антонова
Куда мне идти?.. Каким лицом?.. :)))
Эх вы все.. Вот все хорошо и правильно говорите.. Только вот никто не подумал, что желать-то можно не только для себя и себе..
Не.. мешок не готов... Тряпочку мне не дали.. :)))
Ну что ж Вы так - одно желание...? Надо подробный список составить со всеми положенными пунктами, тогда сбудется. И полный указать объем, чтоб брака в исполнении не было!)))
Анна Антонова
Ну так у меня и есть список... И это желание как раз не первом месте в списке.. ну и что что больше в этом списке ничего нету.. Это же все равно - список!.. :))))
Кстати, аналогичная ситуация и у меня произошла, прямо точь-в-точь по вашему описанию) ) Тоже думаю, то ли продолжение банкета и развитие истории требовать, то ли опять по новой просить) )
Анна Антонова
Ну значит присаживайтесь рядом.. бум вместе слушать рекомендации и советы.. :)))
Да, загадывать) Но не только загадывать, а что то делать, чтобы это желание сбылось. Невозможно заработать много денег, сидя на диване, ничего не делая. Невозможно встретить принца или принцессу, сидя в 4 стенах...
Анна Антонова
Правы, но не совсем.. Вот у примеру у меня такое желание, что для его выполнения я ну совсем ничего не могу сделать.. Только сильно сильно этого желать.. :))
целиком надо брать! !
привет бездельнику и исполнения желания!!
Анна Антонова
Я не бездельник... я лодырь!.. :))))
Пишите четким почерком или произносите внятно, чтобы не как у соседа большой Тенис на 6 сотках вместо красоты в штанах.
ну, вот я б пожелала б чего-нить новенького. .
это ж все равно уже выполнилось.. (пусть и не втом объеме, да и тому, кто там, лучше виднее как оно нам надо))) )
я за новизну в желаниях)))
Анна Антонова
Блин.. вот досада... А другого желания у меня и нету.. Не подготовил... :)))
В Новый год - с новыми желаньями !
Сам ты бездельник!
А ты сроки исполнения желания проговаривал? Или само собой разумел, что на 2012 год? А ритуалы-обряды все выполнил или наполовину (бумажку с записанным желанием сжег, пепел в шампанское, а шампанское наполовину с пеплом выпил за 12 ударов) ?
Думай сам. Решай сам.