У меня сбылось через 3 года ;)
Нужно верить в свое Желание и оно обязательно осуществится!! !
ПОВЕРЬ!!
Прочие дела домашние
У кого-нибудь, сбылось новогоднее желание?
Сбывается, но не знаю: верить в сказки или это просто совпадение)))
4 года назад сбылось, я пожелала машину свою, на море отдохнуть и забеременеть - все три желания исполнились в тот же год
до сих пор веришь в сказки ? :)
сбылось
но где в этом году проект "письмо деду Морозу" на майл. ру????
да, я загадывала чтобы у меня родился ребеночек. ! доча родилась!
Ни разу не сбывалось!
Может как-то не так загадываю?
можно сказать-сбылось
ни разу
у меня сбываются только не сразу ...а года три подряд надо загадывать....
ждем-с....
....написать на бумажке, сжечь, и бросить пепел в шампанское, под бой курант выпить с желанной мыслью.... Говорят работает 100% - .не верила никогда.... Однако.... Сбылось ))) - хотя совершенно не должно было быть в принципе, да еще и именно в этом году )))) ...
...Беременность....
Нет, не все люди ещё умерли :(
не помню...)
у меня еще нет (то что загадала в прошлом году)
да и почти всегда!!!
У кого-нибудь наверняка )
У меня сбылось - доченьке уже второй месяц. 1 января загадала - 9 октября родила. И всем того желаю.
У меня тока в детстве исполнялись, и то если вслух скажешь и родитль это услышат.))))))))