))))))))))))))блин. ну зачем ты такой вопрос задала))) )
Это про меня, мне лет 15 было. как раз на старом новом годе уснула. а часов в 5 проснулась с вопросом: А почему вы все ложитесь спать? а как же новый год?)))
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь видели, чтобы человек выпивал с курантами шампанское и вырубался пьяный спать? старый год провожал)))
Екатерина Бухгалтер По Расчету З/п
гыыы))) вишь до чего мы с тобой дообщались)))))
Нет, не видела, но теперь про одного такого прочитала)))))
Ирина Новакова
даже догадываюсь про кого)))) Привет!
Не видела)
Но дружище наш-чудило, лет 5 назад так сделал, друзья рассказывали.
Они вместе отмечали.
А я один раз в час ночи легла, вообще на меня не похоже.
А всё почем. у... ветрянка у ребёнка добила и гости ко мне должны были придти.
Мне НГ не Нг был тогда)
Они вместе отмечали.
Мне НГ не Нг был тогда)
Пьяный - нет, а дико уставший был один раз.
это еще стойкие) )
я видела таких (и была в их числе однажды) кто не досидел до боя курантов)))
Я один раз шампанского напилась ДО курантов и проспала Новый год! (((
какая прелесть)))
Если под куранты, то это уже встреча нового года, а проводы старого до этого часов в 23:30. А чтобы вырубиться прямо ровно в НГ, такого я еще не видел ))) Вот после НГ было со мной такое, только гораздо хуже - по словам друзей я наезжал на всех подряд на улице, мне походу люлей вставили, вызвали ментов, я побывал в отделении, затем в больнице с переломаными ребрами и переохлаждением. От туда меня мать оказывается забрала. На утро проснулся дома, естественно ничего не помня. А когда всё это про себя узнал, то мягко говоря офигел! )))
Екатерина Бухгалтер По Расчету З/п
буйный вы товарищ)))
Видели) ) В 12-будили, выпивал шампанское и засыпал))
Было такое, у муженька. Только от коньячку...