Прочие дела домашние

Что делать, если уже хочется оливье и проводить старый год?))

Gulmira Zhumabaeva
приготовить оливье и начать провожать старый год... медленно... как раз к 31-му чтобы закончить проводы
Мадина Айдарханова
Лучший ответ
Оливье собрать с получки, шампанское с премии и вот Новый год! Нет . я хочу подснежники и клубнику - в сказке 12 месяцев так было _
Оксана Попова
оливье приготовить и есть с удовольствием. а вот провожать раньше времени нельзя. но шампанского выпить за любовь никто не запрещает
Клара Малышева
можа генеральную репетицию)))
Ни в чем себе не отказывать!
Ну потерпите чуть чуть, 25 декабря католическое рождество, можно будет уже начинать отмечать )))
Djamilya Samohova
Неосуществленные желания вызывают горечь)))
ну с оливье вообще проблем не вижу - купил продукты, сделал.
да и проводы можно отрепетировать, кто запрещает то?
Гуля Шекаева
Начинайте, это будет репетиция
Ольга Гега
Ксения Плаксина мы с вами одинаково мыслим, я так же ответила)))
Можно уже начинать, разрешаю! ))
А я холодца хачу, но не буду. А то потом не интересно будет.
Мне, для начала, хочется снега.. Вот это нереализуемо.. А Вам, настрогал да жуй))
Гуля Шекаева а вам самолет и Швейцария_))
Татьяна Деева Отчего же? В Норильске или Мурманске снега вон уже завались :)
настрогай оливье, и проводи. неужели для кого то еще эта свинячье месиво еще в диковинку, которую можно позволить себе только в праздник?
Лариса Алфеева
Елена Гахова Да тут все еще страдают о селедке под шубой- я помню у нас в кулинарии продавали, мой муж еще со студенческих времен это блюдо считает нищенской закуской, а у нас в доме практически никто ее не делает
Gulmira Zhumabaeva А год свиньи чем ещё провожать, как не "свинячьим месивом"?)))
Живут же люди... Омары, устрицы)))
Гульнара Сейдахметова Ну я позволяю себе раз в год в праздник, не от бедности, по здоровью.
Поста придерживаетесь. Молодец.
приступай, это не запрещено.
Елена Ткаченко
Не порти праздник!
Неужели вы так скудно живете, что оливье кушаете только один раз в году, да еще и ночью
Evghenia Cerevatova
Gulmira Zhumabaeva Представляете))))
Гульнара Сейдахметова А почему вы решили что его раз в год едят только те кто скудно живет?)
Незамысловатые желания. Людям с Вами хорошо) Ваши желания легко исполнить. Каждый простак и каждая простушка чувствуют себя волшебниками )
Gulmira Zhumabaeva Да, людям со мной хорошо.))
Куда такая спешка?)) Оливье хоть сегодня можно приготовить, необязательно ждать даты))
Все К Черту
Заходите к нам) Круглый стол...

Провожаем, отмечаем, музыку
Включаем, подпеваем, настрой
На зиму поднимаем..
Елена Гахова Ой, а что за бутер с киви? а что так по-нищенски шпроты положили? просто на кусок хлеба?