Прочие дела домашние
Кроме Н. г когда еще Оливье готовите в течении года? :)
По настроению. Раз в месяц, может...
всякие салаты делаем, кто цезарь, кто с полукопченой колбасой и фасолью, кто Севастопольский, с капустой китайской или с крабовыми палочками, мне нравится с консервами рыбными, часто еще делаем просто свеклу с чесноком или плавленный сыр и ветчину с майонезом
Обычно нет. Я и оливье то не каждый НГ готовила. Потом соскучились.
да, часто готовим. Сын требует. Но чаще всего, в усеченном варианте, без огурцов.
День рождения, всякие другие праздники, иногда просто так, без объявления празднеств...
Когда захочется))
На день рождения, бывает. Раза 3 в год.
люблю его и могу готовить часто
Хоть каждый день, как захочу....
Раз в год по требованию мужа)) Я б и на новый год не готовила, мама настояла. А и летом в виде окрошки.
иногда, когда домашние попросят. Может, раз в два месяца.
Крайне редко, я его люблю более других салатов а он явно не полезный)
Под настроение.
2 раза в год примерно готовим, не обязательно на НГ, бывает что хочется)
Как захочу так и готовлю
я люблю оливье. раз 10 в год готовлю.
Уже много лет не готовим вообще.
Часто готовлю. Дочка очень любит.
на день рождения
Готовим часто, но кроме НГ, т. к. это повседневное блюдо, которое наши пОдростки уминают мисками.
Как захочется...
А вот сельдь под шубой только на НГ и ДР-я
как захочется так и готовлю. считаю что не обязательно ждать праздника.
Нет