Прочие дела домашние

Кроме Н. г когда еще Оливье готовите в течении года? :)

По настроению. Раз в месяц, может...
Наталья Славкова
Лучший ответ
всякие салаты делаем, кто цезарь, кто с полукопченой колбасой и фасолью, кто Севастопольский, с капустой китайской или с крабовыми палочками, мне нравится с консервами рыбными, часто еще делаем просто свеклу с чесноком или плавленный сыр и ветчину с майонезом
Обычно нет. Я и оливье то не каждый НГ готовила. Потом соскучились.
да, часто готовим. Сын требует. Но чаще всего, в усеченном варианте, без огурцов.
День рождения, всякие другие праздники, иногда просто так, без объявления празднеств...
Когда захочется))
Диана Кот
На день рождения, бывает. Раза 3 в год.
люблю его и могу готовить часто
Катя Сокол
Хоть каждый день, как захочу....
Айжан Рахишова
Раз в год по требованию мужа)) Я б и на новый год не готовила, мама настояла. А и летом в виде окрошки.
Елена Шибико
иногда, когда домашние попросят. Может, раз в два месяца.
Крайне редко, я его люблю более других салатов а он явно не полезный)
Dasha Strugacheva
Под настроение.
2 раза в год примерно готовим, не обязательно на НГ, бывает что хочется)
Как захочу так и готовлю
Лера Орская
я люблю оливье. раз 10 в год готовлю.
Галина Галина
Уже много лет не готовим вообще.
Часто готовлю. Дочка очень любит.
на день рождения
Юлия Андреева
Готовим часто, но кроме НГ, т. к. это повседневное блюдо, которое наши пОдростки уминают мисками.
Vasilisa Ceavdari
Как захочется...
А вот сельдь под шубой только на НГ и ДР-я
как захочется так и готовлю. считаю что не обязательно ждать праздника.
Нет