Прочие дела домашние
Стесняюсь спросить... А как вы едите салаты с гранатовыми зёрнышками?
Прямо с косточками? А то у меня печалька: выглядят красиво - а есть с косточками я не люблю...:)
Есть сорт гранат, в которых косточки мягкие... Их можно просто так есть, не выплевывая...)))) Поспрашивайте у продавцов, они должны знать....))))
Елена Пономарева
Спасибо, это идея! :)
Вот потому я их и не ем, что косточки не люблю)))
Ну как как. . Ложкой естественно. . :))))
не стесняйся-не едим-.мяса хватает
Так глотайте)) ) проблема...)))
ОБОЖАЮ салат "гранатовый браслет"!!!!Ем его прямо с косточками!!! !
Хотя когда ем ПРОСТО гранат, то косточки выплевываю аккуратно...)))))))))))
А когда Вы просто гранат едите, то что, косточки выплёвываете что ли? Я бы с ума сошёл. Конечно, с косточками- берёте вилкой салат и в рот!
Елена Пономарева
Выплёвываю...:(
Я их без салатов ем. С косточками - и проблем никаких.
я как-то лечила зубы, удалили один, между зубов образовалась прореха большая. грызу гранат в салате: некоторые кости выплевываются, некоторые глотаются. и тут зернышко застряло в этой прорехе. папа плоскогубцами доставал, думала, вместе с зубами вытащит)) )
так что гранат теперь не ем, пока зубы не выровняю=)
Покупаю гранаты без зернышек. Они дороже, но без проблем.
Елена Пономарева
А что тогда в них ВМЕСТО зёрнышек?...:)
ммм.. как вам сказать.. я не ем салаты в которых есть майонез и добавлены фрукты))) ) я фрукты или выковыривать начинаю.. или вообще не ем салат (((( для меня сала это оливье, грибной, крабовый, селёдка, цезарь, греческий... а остальные не салаты.. я терпеть не могу курицу с ананасами и так далее))
НЕт, ни ем, не нравятся, детям такое тем более нельзя давать, зернышко зернышку рознь, готовлю разные салаты! Очень вкусно!
А я всегда гранат с косточками ем. мне нравится их разжёвывать.
нормально они идут и прямо с косточками
Салат с гранатом не ем, не люблю с косточками есть. А так прям с косточками едят.
У меня такой проблемы нет - я гранат с косточками ем
Вообще-то есть гранаты без косточек! я их стараюсь покупать. так как тоже терпеть не могу их))))))
гранат отдельно, салат отдельно) ) сама никогда не понимала как это можно есть О_о