Прочие дела домашние

Дайте совет) В этот раз без мата спрошу)

Ну вы уже сами все поняли, когда я первый раз задавала этот вопрос) Но в этот раз я спрошу еще раз и без ненормативной лексики) Ну так мои родители (вы поняли уже я надеюсь) . Не могу уснуть, не могу спать! Уж извините за то, что я сильно материлась в первом варианте этого вопроса ( Ну так что делать? У нас квартира такая, двухкомнатная) Ну что родители не могут что ли в другой комнате сделать ЭТО (ясно уже) . Невыносимо терпеть эти вопли и безумно громкий скрип кровати!! ! Может затычки какие- нибудь в уши вставить или может ночью, когда родители собираются спать музыку громко включить и родителям высказать, что они мне тоже спать не давали прошлой ночью, а? А что такое беруши?
вот честно, не умно, с их стороны.
потому что одно дело знать, с другой стороны, слышать это "шорканье"....

включай музыку. не очень громко, конечно.
может, они задумаются.
Вера Шевченко
Лучший ответ
Беруши - приспособления, вставляемые в слуховые проходы ушей, защищающие от шума, попадания воды и посторонних предметов. Также называются противошумными вкладышами.
Вот ими и воспользоваться)))
Ася Жолдошова
Они наверное думают что ты спишь. Пора бы самой уже понять что надо перебираться спать в другую комнату. Вот как уйдёшь в другую комнату спать, они сразу догадаются что ты всё слышишь. Ведь родители тоже живые люди.
Анюта Коломей Они не дают мне другую комнату(((
http://www.berushi.com/son-ucheba-dom беруши. для сна....
Самое время включать камеру и снимать, потом продавать как хоум-видео, хоть какая то польза от бессонницы будет) )
Шучу конечно. может просто, поговорить?
пора .. пора уже спать отдельно от родителей ))))) в другой комнате ))))
Евгения Шулика
между прочим это грех! К примеру по исламу НИ В КОЕМ случае нельзя, чтобы дети видели, слышали такое!!!!
Скажи маме, когда папы не будет рядом, что стены дома тонкие, слышимость отличная. И тебе не обязательно знать как проходит по вечерам личная жизнь родителей.
Да!! ! Странные предки у тебя! Ты попробуй как они НЕ БУДУТ этого делать, но будет тихо - поскрипи своей кроватью. Когда спросят ЧТО ТАМ ТАКОЕ - скажи, что они так тоже делают!