Прочие дела домашние
Пипец сейчас услышала как сосед чихнул, это что же он вчера весь наш скандал с мужем слышал? дословно? )))
как в глаза ему смотреть?)) ) там столько "тайн" нашей семейной жизни раскрыто было....
вот и я. . слышу каждый раз на предмет чего лаются наши соседи. .
хоть и перекрытия у нас бетонные. .
мы то долго не ругаемся с мужем.. . бритвой по горлу и в колодец, чё там ругаться-то)))
хоть и перекрытия у нас бетонные. .
Светлана Прокофьева
и на какие темы ваши орутся?
Теперь и ты знаешь, что у стен есть уши, будь осторожнее с высказываниями)))
А я иногда специально пою, чтобы хоть как-то разнообразить звуки нашего дома!
Слух у людей очень разный. К тому же он в то время мог элементарно дрыхнуть пьяным...
вы ему сказали "будь здоров", надеюсь?)) )
на самом деле, если вы живёте в панельном доме. безусловно, слышимость отличная. Но дословно - вряд ли. Скорее всего, просто шум ссоры, без деталей, не переживайте.
Если Вы думаете, что Ваш скандал отличается особой неповторимостью от других, то Вы очень себе льстите.)))
Светлана Прокофьева
дело в том что в доме больше никто не скандалит,одни мы орем(((
А до сих пор он что признаков жизни не подавал разве? Или для вас это новостью дня стало.
Светлана Прокофьева
подавал конечно...просто сейчас особо остро обратила на это внимание)))
ладно чих, я каждый пук слышу
Ещё как слышал. Мне через 3 этажа слышны все мелочи жизни соседей.
вы даже не представляете, насколько ему пофиг на ваши тайны
Светлана Прокофьева
да щас прям, расскажите тоже))) он еще и ухо к стенке приложил стопудово
ну что теперь мне своего соседа за каждый его "пук" в туалете осуждать или самой стараться меньше "шума" производить"??? -тоже все слышно, мне не стыдно, и да ругаемся иногда тоже не стыдно - в жизни все бывает
Светлана Прокофьева
да хоть на голове пусть стоит,я то непротив...мне страшно что он теперь все знает...
Бедные люди, как в коммуналке жили всё друг про друга знали, так и сейчас-ничего не изменилось. Хорошо хоть в нашей стране доносчиков меньше, чем в других.
Б@ь и чихнуть нельзя
Да бросьте замрачиваться. Все наши дома-это одна большая коммуналка. Я слышала соседей снизу, соседи сверху заливали кухню, ванну, коридор регулярно раз в год, приходили разбираться ко мне из-за шума, который доносился из-за стенки соседнего подъезда.
Да, вот из таких ситуаций намякивается вывод: говорите, действуйте, живите так, как будто рядом сидят соседи. Тем более, что от НЕГО ничего не утаишь.
вы не в новостройке случайно живете?
просто у меня таже история слышно все.... особенно ночью.... (как чихают как кашляют как ребенок визжит и плачет... причем как этажом выше так и ниже)
В следующий раз говори тише, что б ещё какие-то тайны не обнародовать))
а вы сейчас прокричите: " у меня такой сосед класный! " и будет вам счастье.
да, у нас такаяже хрень, дом девятиэтажный, стены бетонные, слышемость нереальная, и мне всеравно я разговариваю громко, а они слушают, и мне смешно что они першоптываются, а не говорят в полный голос)
старайтесь не думать об этом.. у нас вон соседи и охают и ахают и скандалят.. я про дочку вообще молчу, таких людей как она не видела ещё
Светлана Прокофьева
а что с их дочкой?
Сделай вид, что ты не в курсе, что он знает)) В глаза не смоти, делай вид, что торопишься и сведи встречи к нулю) Я бы так сделала))
И не только, еще ваши охо и ахи.
Он не слышал. . вчера он был в цирке.
Светлана Прокофьева
Слава,это вы???