Прочие дела домашние

Вчера ночью впервые в жизни услышала, как соседи наверху... хм))) шпили-вили делали +++

долго уснуть не могла, поскольку девушка смешно повизгивала как поросенок)) вы часто слышите забавы соседей?))
Nastya Strebezheva
блин, какое совпадение, мы не соседи?? ? а то у нас тоже кто то сёня ночью чпокался)))
Валентина Зобнева
Лучший ответ
Да было как-то... Со всей дури в стену кувалдой побабахал - затихли!!!
Мария Родионова заведи бабу себе!
Татьяна Осина завидно, да? не дают тебе? вздрочни и успокойся!
тебя это возбудило?))
Анютка Сиротюк
Nastya Strebezheva какой там возбудило)) мне смешно было)
прекрати подслухивать, а то эректильная дисфункция разовьеться, имей наглость, тфу, совесть)))))
Nastya Strebezheva а как не слышать, если слышно?)) я по началу подумала, что кто то ходит по комнате и полы скрипят)))) а потом девушка хрюкать начала)) ну тут невозможно было не услышать))
Хи-хи))) Нет, только ругань иногда долетает)))
слышу. но с пониманием отнашусь. благодаря им сама сдержаней веду себя.
Я один раз тока слышала..) )
Нормальные звуки, как в крутом порно..)) )

Чаще, просто, мы сами заглушаем всё...)))
Вот и не слышим соседей.)
я сплю по ночам. а не за соседями подслушиваю
Яна Павленко
Татьяна Ваньвенько стены у вас толстые.у меня бывало,просыпаюсь от стона,со сна врубиться не могу.а через стенку спальня соседей.и по утрам так же будят.я молчу.рада за них.
неааа.... чаще они наши слышат)
Вера Кочелова
нечасто, но следующий раз послушаем вместе, ладно? ))))
И у нас слышно как жарятся...
млин... нас наверно тоже слышно - ну где ж еще расслабиться то как не у себя дома, а не кусать кулак или плечо любимого)
Джулия ***
ахахахаххаааа)))))))))))))))))))) ) всё время слышу,,,, хих уже привыкла, надо мной просто типо мачо живёт и домой постоянно баб водит)
Супер Детка
хыыы)) ) нас обычно слышат)))) )
даж телек на всю громкость включают... ну не могу я без эмоций и всего такого))) )
причем живет за стенкой молодая пара)) ) наверное курят потом, когда мы заканчиваем (минимум час, максимум несколько часов)
у нас вообще дом интересный каждую ночь причем и в нашей квартире слышится разное а так как стоит жара то это все делают на балконах смеемся друг над другом
Неа я в доме живу