Прочие дела домашние

Вы встратите НГ согласно инструкции? А хотите? (вн+++)

у меня попадание в "десяточку! " (совершенно случайно)) ) - я лев)
Ксюня Черных
Я не хочу на улице, не буду по инструкции)))
Galia Zhanahmetova
оГо!) ) на каток переЦа что ли??)))))))) ) а я дома хотела) ) С наступающим, КотЭ!!!)))
Нет. В клуб, а также кафе и ресторан, не хочу.
Гыыы... мужа на дачу, детя на улицу, а сама с друзьями зажигать...)))))))))))
Юлия Кислая
Ксюня Черных отлично!!)))
промашечка вышла, хотела бы как скорпион, но буду как рак
Людмила Щепина
Так обидно, что у мужа совпало.. . он рыбы (((.
Ирина Яковлева
не.. ну ваще.... я нихачу на улицу (((ни май месяц...))
Юлия Тимофеева
Я бы с удовольствием за границей.. но врет Ваш календарь, по ходу я рак а не стрелец))))
Я Лев НО я буду у подруг на квартире....
А Я
у меня не совпало)
я временно не работаю) )
Ксюня Черных у козерогов у всех дежурство, наверно))))
Я Лев, но хочу уже Скорпионом стать:)))))) ) Или Стрельцом, на худой конец!
А я мимо. Не хочу в клуб.
Я - Овен, буду встречать как Рак, а хотела бы как Скорпион)))))
Алена Пенькова
согласно инструкции... (овен)
Asel Kenzhegalieva
Я лев.
Новый год буду дома с дочкой, зятем, внуками, хоровод вокруг елки и вкусный семейный стол.)))
ну значит мы с младшей дочкой топаем на каток, муж на пляж, а старшая доча разрывается между нами, потому что она РАК
*.
*к@тюня" .
Я Рыба, но встречать буду как Лев)))
Каток на пляже в горах - это для моей семьи. Ну что ж, я согласна!
Perizat Omarova
хотела бы как скорпионы а буду как раки =))) по гороскопу вообще НА КАТКЕ!! ! =)))
Марина Т.
я нет.... ваще мимо
мимо-мимо. я должна наверное быть раком)
*[Voodoo Doll] *
Я по инструкции- только родных загоню с катка и работы, а дедулю из клуба- и начнём отмечать))
Aisha Galimedenova