Прочие дела домашние

Люди, у вас бывали 2-йки в четверти? По какому предмету? У меня по химии и английскому, бу-га-га =))))И это не помешало

Твоя Зая
По алгебре и химии)
Из за химии меня чуть не выгнали из школы - там училка была старая дева, меня ненавидела жутко) И вобще учителя меня гнобили. . До сих пор не понимаю почему, вроде неглупая девка) ) Закончить ВУЗ тоже не помешало. Поступала платно, а потом за хорошую учебу перевелась на бесплатное. Собираюсь второе получать. Зато школьные любимчики кто то не смог даже ГЭП закончить, кто то бросил ВУЗ. Школа - это начальный этап жизни и никак не жизнеопределяющий.
Александр Болдырев
Лучший ответ
Тихо, зачем так кричать.... тут многие не поймут)) )
Высшее образование только у тех, кто умен, без него какашка.
А у меня его нет, и не вижу в этом ничего ужасного.
У меня даже троек не было.
В универе, в ПТУ в смысле я был аще отличником.... двоек не было в школе, три-четыри, троек чуть боше)))))) за двойку мну,, повесили бы",скорее САМ!)))))) Это ПОЗОР.... для мну уж точно!!!!))
Любовь Маринина У тебя видимо были предки с пряниками одними....потому у тебя и двойки....у нас было всё проще!получить пару в четверти-это самоубийство!всегда ремень и пряник!У мну был смысл ЖИТЬ,а не тупо выживать,как у покуистичеких предков....видели мы таких....сёня велосипед подарят,а завтра отнимут....я рад,что у меня не было таких родителей,как бы мы не жили!
По алгебре в 9м классе. И ничего, закончила два гуманитарных вуза. Математика в любом виде- не мое!
Нет. Не было.
Я была твердая хорошиста. Зубрить не люблю . Домашку делать тоже. Я вместо домашней работы музыку слушала) )
А так... может отличницей бы была))
парадокс
на универ денег хватило
а на химию нет))))
были, по инглишу.. . совсем по нему не шпрехаю))))))))))) ) остальные пятерки))))
когда я училась в 5 классе, в физико-математической школе (которую я просто ненавидела), мне впаяли трояк с огромным минусом (как училка мне сказала по математике, что это практически два).
у нас в институте 2 раза в семестре идёт контрольная неделя.. . на ковёр вызывали меня регулярно. .
)))

в школе никогда не было даже троек.. . я всегда была хорошисткой)
а некоторых четвертях даже отличницей)))
Яна Сафронова
"бу-га-га"-это про меня: круглая отличница без во!!!
Mekenya Al.
У меня только по биологии и химии.. . Мне это тоже не помешало стать нейрохирургом...
Дидар Шетенова
Mekenya Al. странно-профилирующие предметы!!!
Марина Грязева ой, да ладно, не пропустит, сейчас деньги делают все, так что заплатят где надо и пройдет все)))
двоек не было...
Mika Zhanmuhanbetova
__Нет__И ничего смешного в том_что нынче каждый тупой человек_двоечник ;) может поступить в универ и закончить его я лично не вижу__Последствия этого явления видны не вооруженным глазом во всех сферах__
у меня по геометрии, но это не помешало мне закончить школу с отличием, и закончить универ)))
Ирина Гончарук
не. трояки по алгебре. геометрии, физике, ин. язу. не помешало закончить мед. академию. гыгыгыгы.
по информатике) дибильный предмет был в то время. когда я училась в школе
в школе была хорошисткой литература английский все давалось легко на 4 и 5 а вот алгебра.... 3 еле рисовали ...ну терпеть не могу математику ...
не как не помешало получить ВО. и даже к. ю. н ( т. е аспирантуру )
По немецкому были 3 двойки за четверть. Но классная все разрулила, слава Богу. Я такой человек, если не считаю нужны, что либо для себя, я это не делаю. Вот ради ребенка, можно сделать все, но это уже другая история.
Ну что я Вам могу сказать, я встречала индивидов, которые при наличии аттестата с золотой медалью и диплома о высшем образовании умудрялись писать "желетка", и это только то, что я сейчас вспомнила из их перлов. Да, и у меня не было двоек в четверти, и троек тоже не было, и четверок почти не было.))))))))))))))))))))))))))) ) И это мне не помешало закончить универ.
Я в 10 классе весь июнь ходила в школу, мне англичанка отказывалась ставить оценку вообще)) ) Ну не понимаю я его, не знаю, несмотря на то что с 1 класса учу) ) Весь прикол в том, что универ я закончила с красным дипломом, где по английскому у меня "отлично"))) Научилась хотя бы списывать))))
Двоек не было, я была троешница, хотя это тоже не помешало мне закончить универ и получать там повышенную стипендию.
Юлия N
На меня делали ставку в самом начале школы. Классный руководитель порой называла меня овцой и я все каникулы исправляла оценки) Даже с 3 до 5 раз удалось исправить) а так тоже круглая отличница)