Прочие дела домашние

У меня двойка в четверти по двум предметам.

Я не знаю как решать эту самостоятельную. Не понимаю. Не могуу. А нам деректрисса сказала что или оставит на второй год. Или в интернат отправит. Я просто не могу. Помогите что делать?
Директрисса запугивает, стерва. Ты как гражданка РФ имеешь право на образование, и оставлять на второй год - это нужно рассматривать на уровне ГорОНО и совместно с родителями. Родители имеют право оспорить мнение директора. Если есть трудность, нужно ее решить. Посоветуйся с родителями. Не принимай чужое решение о твоей жизни из рук людей, которые думают не о тебе, а о своем престиже.
Короче, скажи родителям прямо, что у тебя трудности в учёбе, что ты не понимаешь предмет, а оставлять тебя на второй год - не правомочно.
И какой еще на фиг интернат? Пусть сама в интернат валит!
Держись! Всё будет хорошо!
Акмарал Бегимбет
Лучший ответ
взрослей! и принимай то, что наработала!
думай о последствиях!
и всё будет хорошо!
типа... к учителям подкати... что исправить...
...и бросай пить, курить, ругаться матом как тупорылые щенки мужского пола! и с ними завязывай! жизнь - одна... и будь Хозяйкой своей жизни!
Антонина Ходарева Эмм... какой курить? Мне 11 только
а предметы какие?
чего не понимаешь?
Почему не понимаешь?
если будешь сидеть и ныть здесь, ума не прибавится. Бери учебники и учи!
А уроки регулярно делать не пробовал? Правда тебе уже поздняк метаться. Хотя, если тебе кто-нибудь быстренько объяснит все темы самостоятельной работы, то шанс ещё есть.
Это брехня, никто тебя никуда не отправит, то, что ты плохо учишься, не только твоя проблема, это еще и рейтинг школы, учителей, той же директрисы. Она тупо запугивает. У меня были двойки по точным наукам, никто не выгнал.
Сабира ,