Прочие дела домашние
Получила сегодня за ответ целых две двойки) ) Сразу школу вспомнила) А вы в школе двойки получали? А по каким предметам?)
Ириша, у меня была двойка в четверти по геометрии, теперь ты понимаешь, что мне никакие тут оценки не страшны ?
Мария Еременко
понимаю)))
По физике, химии, математике
Только одинки, которые потом на 4 исправляли или точки, которые потом на 5 исправляли, я специально не хотела отвечать и они это знали и потому мне двоек не ставили)))
Несколько штук было, предметы не помню. Меня не ругали вообще - я была отличницей
За все время учения в школе.. . двоек у меня не было. . а троек. . штук 10 получала....
А я тока колы. По поведению)))
только по поведению!
А здесь 2 и 1 нужно гордиться!
Это значит глубоко кого то задела, под кожу залезла!
А здесь 2 и 1 нужно гордиться!
Двойки - это да, как пинок под зад:) ) По черчению в каком-то классе получила... кажется, в 8-ом... за 2 четверть:) ) И мне не разрешили ехать в Питер на новогодние каникулы: ((( Как же я ревела, там моя первая любовь была, а я сидела дома... да ещё и заболела - простыла: ((( Жуть, наказали, короче, со всех сторон:)))
Елена Кенженбетова
Инна,я думала-думала,что если небольшой бюджет(если не хотят сдавать много денег) в шарики бумажку с желанием положить и надуть-тоже приятно и волшебно?
В музыкальной школе - получала ...
...))) Не выучила - села ...ковыряться начала ...
А у училки моей настроение было - кошмар !!!
Влепила мне пару, швырнула дневник мне ...
И, шикнув : " Сиди - учи, раз дома ничего не делаешь ! " - вышла, хлопнув дверью ...
...Мне тогда было ...то ли 5 то ли 6 лет ...
И я хоррррррошо поняла, что ...
Не стоит связываться ...
С несчастными бабами !!!
... ;-) В общеобразовательную школу явилась уже хорошо ( психологически ) подготовленная ...
То, что не понимала ( математику, английский ) ...
Научилась шедеврально списывать !
И я хоррррррошо поняла, что ...
Не стоит связываться ...
С несчастными бабами !!!
Научилась шедеврально списывать !
Мария Еременко
да я всегда смотрю))
не знаю даже зачем)) скорее всего просто спортивный интерес)
и я тоже по геометрии... и меня не приняли в первых рядах в пионеры ((лучше б дома отругали, чем такое переживание)))))) но дома меня не контролировали в учебе.... она мне без проблем давалась... а по геометрии я училку не любила и прогуливала иногда)) у меня уважительная причина была)
Математика мне с трудом довалось.... и физкультуру я прогуливала.
Мария Еременко
Приветик))
а где? ссылку в студию...!
Мария Еременко
http://otvet.mail.ru/ansmarks/412052500/
вот))
+1 еще за эрудицию, а так бы кола влепили по доброте душевной
по черчению, химии и алгебра с геометрией-НУ НЕ ПОНИМАЛА И НЕ ПОНИМАЮ ИХ, с 5 класса стала получать 2-ки и поведение с 7 класса 2-ки-ХАМЛО ЁПТЬ
За те предметы котоые не учила. Училась на хорошо и отлично но бывало что не делала задания и тогда влетало, то по истории то по алгебре, то по химии когда забыла что лабораторная и халат забылаюДо сих пор обидно что поставили двойку не за знания а за халат
Хах, я вечно первые оценки плохие получала. Самые первые две двойки: за то, что не поняла задание, и в старшей школе вечно за что-то влепляли. В итоге, закончила с отличием=)))
Один раз нахватала аж 5 двоек за неделю, так помню шла с соседом - мы в одной школе учились (он типа хорошист-отличник) и спрашивает меня "у тебя двойки есть", а я соврала: "Две только". Неудобно было, он мне нравился.
Я получила двойку по русскому) ) Но мама не заругалась)))