Прочие дела домашние
Скажите честно, из вышла бы хорошая няня? Вы бы честно меняли чужому ребенку вовремя штанишки,
Не раздражались бы от его каприз, терпеливо кормили его с ложечки, уговаривая доесть кашку и каждый раз мыли бы соску, упавшую на пол?
Ненене! Из меня ужасная няня, я с сестрой младшей еле справляюсь, а с чужими вообще не смогу!
Я проработала 8 лет в саду, и многому чему научилась такому, что мне теперь с одним ребенком, своим или чужим, гораааздо легче и проще, чем раньше. Я просто замечаю больше, и вижу, что надо делать.
Да получилось бы, пока дочи у меня не было часто сидела с детьми подруг и своими племянниками. и маленького чужого ребенка успокоить если кричит и усыпить могу, кстати это для меня самое сложное, а не соски мыть и штаны менять))) )
А вот самой мне и на час не с кем дочу оставить, всем НЕКОГДА...
Да. Делала бы все, как положено. Это же ребенок, а не собачонка. . хотя.. собачонку тоже жалко)
Но няня из меня, если честно, отвратительная. Не люблю я это дело)
если б это было моей работой - да, конечно.. .
но. . я не пойду на это. Неблагодарное занятие..
песенки петь, стишки поучить, порисовать, поиграть-запросто.. а вот сопли вытирать-эт я своим с трудом... так что нянькой только если деваться некуда...
честно-да, по-другому не могу, из меня в этом плане и воспитатель бы хороший был, и нянечка в саду.
__Это точно не мое_но есть еще такой фактор как ответственность_ежели выбирают такую деятельность_то раздражает или нет дело второстепенное_а исполнять обязанности свои нужно на 101%__
я бы никогда не ввязалась во все это.
Никогда не пошла бы в няни. Не мое категорически, даже представить себе не могу.
опыт работы в садике и в лагере показал что я самый никудышный педагог. Правда дети были 6 и 13 лет. я им все позволяла, и орать и скакать и не спать и не есть. С маленьким чужим 1-годовалым ребенком я тоже не справилась, мне было 11 лет.
если бы я пошла на это, то конечно со всей серьезностью бы отнеслась как к своему ребенку, а тем более, что это такая ответственность, но вот никогда я на это не пойду, я даже детей знакомых наверное не возьму.
Работала няней и у совсем маленьких и с 4 лет. Мой самый непослушный воспитанник уже давно школьник, а все звонит - няня-няня)))
Для меня не существует чужих детей. Есть просто дети.
Нет, не люблю я чужих детей...
да.
Нет, нет и нет, я бы и полдня с чужим ребенком не отважилась бы провести, быстро выхожу из себя.
Да, я очень люблю детей
Я нянчилась с чужими детьми, когда мои мелкие совсем были (выручала подруг) . Это ОООчень сложно!!!
Из меня бы никакая няня не вышла бы. Если разово-то и штанишки поменяла бы вовремя и сказку рассказала и кашкой накормила и все бы сделала отлично. Но не постоянно. не мое
Хорошая. Без "бы"
По другому не умею.
Своим могу сказать - не фиг лезть ко мне, сама штаны снимай, учись) ) Могу еду убрать со словами - проголодаешься- попросишь. Могу раздражаться и нервничать.
С чужими себе такого никогда не позволяла, это моя работа, которую я обязана выполнять качественно.
Со своими можно попроще))
По другому не умею.
Со своими можно попроще))
я согласилас бы за хорошую зарплату.
не люблю чужих детей