Прочие дела домашние
провокационный вопрос-при определенных условиях чью жизнь выберете-своего питомца или чужого ребенка? только честно.
О! Я на днях тот же вопрос в голове прокручивала! Однозначно своего. Без вариантов. Если Вы под своим питомцем имели в виду своего ребенка. А если животное, то.. . Да фиг знает куда меня понесет в критической ситуации, даже я сама не в курсе
Ответы почитала и стало страшно... мда. .
Конечно, ребёнка, даже не задумаюсь.
не ставлю в один ряд скотину бездушную и человека...
Salima Uzakbaeva
Кто тебе грешнику чёртову сказал что у собаки,к примеру,нет души?Церковь или ТЫ так решил?)поясни....
с такой хозяйкой, как я, выбираю своего питомца)
человек для меня выше животных, как бы свою собаку ни любила - но жизнь ребенка, хоть и чужого, все равно дороже
даже не задумываюсь... хоть и обожаю своего хвостатого, но на один уровень с человеком не поставлю...
В смысле - кого кому скормить?
своего питомца=)
Своя рубаха - ближе к телу. Однозначно выберу своего питомца. Но.. . Надеюсь никогда не встать перед таким выбором.
Однозначно ребенка. Даже не задумаюсь.
Честно. Своих питомцев, кошечку и кота.
чужого ребенка.... я с животными обращаюсь как с животными...
Своего питомца. Без вариантов.
человеческая жизнь всегда ценнее....
Марианна Черникова
Чикатило так тоже человеком был)))
Питомца
Мои собаки - члены моей стаи, а чужой ребенок к моей стае никакого отношения не имеет. Тут даже раздумывать не надо - мои животные мне дороже и выберу я однозначно их.
Что-то мне тоже от ответов плохо. Как бы я не любила животных, но они созданы ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, . Как можно поставить животное на первое место?. Естественно каким-то образом буду пытаться спасти обоих, но.. . ЧЕЛОВЕКА спасают в первую очередь. Так что сначала ребенок.
своего питомца конечно, не люблю детей, особенно чужих
чужого ребенка, но потом мне будет очень плохо
Питомца не предам, если смогу то и ребенка спасу.
А я, честно, не знаю, наверное, смотря при каких условиях, если мой питомец нападет на ребенка, тогда ребенка, но у меня никогда такого питомца не будет, а если перечислить какому нибудь абстрактному больному ребенку денег на лечение, то я выберу своего кота, он у меня сейчас болеет, и ничто меня не заставит изменить свое решение, и сдаю я деньги на детей, когда на работе заставляют, а на животных сдаю, когда за кормом прихожу, обязательно кладу денюшек в копилку, и потом при всей обсурдности моих слов, я считаю, наше государство в состоянии помочь детям, да и животным помочь в состоянии, поменьше б воровали, вот это и обидно
Тигра Стрелец
Обсурдности?
Своего питомца. Зато честно.
Хоррроший вопрос.... мой питомец, как ты называешь, для меня не просто питомец, а моё чадо, мой друг.... я всегда готов спасти, не важно как, жизнь любому ребёнку.... я не знаю, правда не знаю.... для меня дети как и животные равны.... я давно ушёл от человечества, от вас-червей хитрожопых, но даже и сейчас я не знаю кого бы я спас в первую, к примеру, в определённых условиях.... думаю чадо всё же, а потом сам бы сдох, если друг погиб бы.... просто я знаю, что он-питомец поймёт меня, как и я его, но это и паскудно, что мы так считаем всегда.... душа сожрёт быстро.... сссука ты.... но вопрос по делу! Добро!)
Надежда Любимова
твоё одобрение здесь нахуй никому не впёрлось, чёртов кретин!
ребенка конечно