Прочие дела домашние

Есть такие, кто смотрел все части "Властелина колец"?

На свою беду посмотрела столь рекламируемый "Хоббит"- теперь приходиться смотреть властелина колец, чтобы узнать чем дело кончилось ( а их блин 3 части) , вот теперь и думаю, как бы не пуститься в тяжкие, да на Гарри Потера не перейти))))
Ирина Ирина
То, что нигде не отложилось значит только то, что не в вашем вкусе, а не то, что не ахти.
"Хоббита" рекламируемого не видала, но "Властелина колец" смотрела всего, разные версии и не раз. А вот на Гарри как-то и не тянет...
Светлана Лапошко
Лучший ответ
Я смотрела, но давно)) )
туфта
Анна Лиходей
в режиссерской версии все пересмотрел))) )
кстати отличные фильмы, но вроде Хоббита будет тоже 3 части...
Дочь моя смотрела. И прочитала всего Гарри Потера.
Ни одной не смотрела.
Странно читать о книге, которой зачитывается далеко не один миллион земного населения "не ахти" и которая является самым известным в жанре фентези.
Получается что если у меня в голове не отложилась Булгаковская Мастер и Маргарита произведение тоже не ахти?) )

P S фильмы замечательные. Гарри Потер тоже кстати.
Смотрела все три. Тянучка какая-то, мне не понравилось.
Так вроде Хоббита тоже 3 части, будут в прокат выпускать по 1 части в год. Так что ...не торопитесь... .
Властелин колец - один из любимых моих фильмов ) смотрела и пересматривала все 3 части
Ната Наточка
Смотрела. Это серьезное кино. По серьезной книге.
Правда мне такая тягомотина не нравится.
лучше прочтите. смотрела фильм - не отложилось ничего, это значит одно - фильм не ахти)))
Да там немного. Фильм хороший в отличие от говна Гарри
с авторской озвучкой, и финскими субтитрами, за одну ночь.
Галюня Куркина
Да я посмотрела все три части)) ) хоббита еще не видела
А вот поттера посмотрела только недавно, когда его по телеку показывали. И то последнюю часть не показывали, ее я тоже не видела .
Ирина Семёнова
Таких людей большинство, поскольку фильм - шедевр.
Смотрела и в нормальном переводе и в гоблинском. После гоблинского не могу смотреть фильм в нормальном переводе)).
властелин колец того стоит)) да и гарри тоже, чего греха таить: D
а на самом деле лучше книги прочитать))
Я смотрела столько раз, что со счёта сбилась. А вообще лучше прочитать и Хоббита, и Властелина. Хоббит вроде бы детская сказка, но хорошая детская литература для всех возрастов годится. Ну а Властелин Колец - это не просто книга, это шедевр. Прочитала 5 раз и понимаю, что уже соскучилась, пора снова перечитывать. Вообще Дж. Р. Р. Толкин мой любимый писатель, я прочитала все его книги, которые есть на русском, теперь взялась за оригиналы тех, что не перевели. В общем смотрите, читайте, удачи вам)