Вот сейчас ехала на работу, стоит очередь на маршрутку. Подъезжает, передо мной и еще 2мя, влезает откуда не возьмись гламурненькая такая девушка.. .
И сколько таких в метро, например, делают вид, что влезают в поезд, а сами встают впереди толпы, которая итак штурмом берет очередной вагон.. .
На машине (когда едешь) такая же ситуация, по правилам, когда выезжают из двора/с прилегающей/с поворота (если нет знаков) тебя должны пропустить, так ведь руками махают, мол, пусти меня. Может, конечно, права и купили, но элементарные знать нужно.
А вот в магазине в кассу особо никто не лезет.
Кстати, если сделать замечание всяким гламурным и наглым типчикам, то они сразу тушуются и занимают законное место. Получается, папка-мамка их вести себя не научили?
Прочие дела домашние
А что вы сделаете, если кто-то лезет без очереди...
так себя ведут люди разных возрастов. , причём на моей практике это подростки дохлые мальчики и бабы лет от 40 и старше. НЕ растолкаешь не поедешь
такой менталитет людей послевоенного времени. дави других живи сам
пытаюсь зайти в атобус, никого локотком не расталкиваю, вперёд ускорения не прилагаю. И тут баба какая -то щимится и так как бы невзначай пихает меня и вот уже она впереди меня практически. Пардон я иду никого не пихаю в порядке очереди и так всех пропускаю. И вот в этом моя ошибка, в россии живём, надо уметь ходить по головам иначе так и будешь в последних рядах. Чем более интеллигентное впечатление ты производишь тем больше тебя быдляк пихает. Я подборзела немного и задвинула её на её законное второе место после меня. Она начала мнечто-то бузить про молодёжь что за люди пошли, она искреннее верила что она имеет больше прав чем я на этот автобус. На что я ей сказала--такие же люди как и вы. ничем не хуже и не лучше так что иди по очереди
а если бы замухрышка лезла .. вас бы это не очень раздражало ?
Дарья Роман
Как ни парадоксально,лезут больше гламурные девушки и мальчики...
Я без очереди пропущу маму с ребенком или бабушку, остальным укажу грозно где конец очереди. Терпеть не могу-нахалов.
беру таких за шкиботину и выкидываю из очереди)) )
когда возмущаюсь, когда нет, от настроения зависит и времени которым я располагаю.
Катя Сухомлинова
Смотри чтоб тебе в ответ не воткнули
возмущаюсь....
если я не тороплюсь-пропускаю женщин с детками. меня в основном очередь к врачу напрягает, и те, кто её нарушают.. . тут уж я даю отпор!!!
А когда ты видела, чтобы очередь на маршрутку или электричку вообще соблюдалась? ? Я когда с утра на маршрутку и электричку иду, у нас вообще очередь не соблюдается, все кучкой встают, и лезут кто как, расталкивают друг друга. И мне тоже приходится так делать, иначе на работу можно опоздать. А на кассу в магазине конечно без очереди никто не полезет, потому что замечание сразу делать будут
да я тоже бабульку пропускаю или с детьми, но когда какая-нибудь мадама или даже мужик начинает наглеть, сразу осыпаю словечками и нах в конец очереди, иногда чувствую себя старушкой, что начинаю бухтеть, но чувство справедливости берет вверх)))
В автошколе наш инструктор учил нас Правилам трех "Д": "Дай дорогу дураку" - он сам себе найдет свою смерть
Дарья Роман
Аха,да, вспомнила)))
Получается так, зажрались малолетки, совсем страх потеряли. Сразу на место таких ставить надо, и пристыдить еще!