Прочие дела домашние
вы умеете Лезть без очереди (в бти придя, или в поликлинику, или в сбербанк)?
Так и не научился.
Не умею, если в поликлинике надо не к врачу, а к медсестре за направлением, например, то прошу, чтобы зайти с кем-то)))
Не считаю даже нужным учиться...)
Вопрос тут не в "умею" или "не умею", а в том, как Я отношусь к людям, которые давно стояли в очереди пока не пришла я.... чем они хуже меня? Почему я должна лезть в перед тех, кто стоит в этой очереди возможно не один час?
Одним словом хабалкой я не являюсь, детей никогда не таскала с собой, чтобы их присутствием давить на жалость тем кто стоит в очереди )
Умею.... если очень надо...))))))
Не знаю.
Не пробовала)
нет.. у меня муж умеет, если ооочень надо, идем вместе..
неа.. молодая еще постою.. у нас в бти и регпалате хватает смотрителей, да и везде уже все автоматизировано
Гады они все, вот честное слово, как змеи, ладно огда мужик лезет, с ним ясно как и что делать, а вот когда "милая дама" тебя с ног сбивая лезет на пролом, тут как быть?
Я смотрящая, сама не лезу и козлам не даю, цуб-цубееее!!!!
в поликлинике да.
Нет. Мне оно надо - махач устраивать или ебуки в спину слушать?
& Ирина & - & Irina &
ебуки в спину ахахахахах))))))))))
Не умею.
не смогла научиться за 30 лет.... многие пользуются ((
мы умеем выталкивать таких из очереди)
Не умею. И когда вижу такого нахала, могу укусить)))
Нет, это не культурно
да но не всегда и не везде можно, я же не свинья в конце-концов..
С появление малыша, начинаешь учиться ценить время. И я, например, не вижу смысла стоять на какой нибудь почте часами, чтобы забрать какое то пенсионное письмо, или что то такое. К людям относится надо с пониманием, когда то вас пропустят, а когда то и вы.
хотелось бы научиться. Ну очень нужно
Не умеею, я еще и пропущу вперед
нее я не умею, по лицу еще могут дать))
Нет, я так не умею