Прочие дела домашние
сейчас такая (на даче фонарь сфоткала) )
раньше были такие:
А у вас какая картинка стоит на обложке в мире?) ) У меня маленькие роботы))
У меня ничего не менялось, как и было)))
Посмотри туда <------
Видишь там, под вон той бАльшой наглой рыжей мордой в бейсболке, три значка - фотоаппаратик, видеокамеру и человечка с земным минишариком?. .
Видишь?. . Ну вот. .
А стрелочку на своем мониторе видишь?. . Ну вот ту, которая от мышки бегает.. .
Ну вот, наведи эту стрелочку на вон того человечка с земным шариком и щелкни мышкой. .
И ты во всей красе, так сказать - из первоисточника, увидишь то, что спрашиваешь. . :))))
Видишь?. . Ну вот. .
Зимняя.. .

У меня новогодние темки, меняю их .
Ща покажу!

зимняя, по настроению

Млин, а я все думала, что это за уродцы такие везде в интернете, слово подобрать не могла, а это вон чего -роботы :-))) Я даже не знаю где обложка в Мире: -)
Ольга Зубалова
зашла к тебе в мир, нет у тебя обложки))
А чего сразу уроды)) Стоят такие и никого не трогают))
корзинка с малиной

а у меня новогодняя

У меня мужик бородатый, то есть я !!!))
вообще нет обложки у меня.

раньше были такие:

У меня ёлка 2 шарика и красенькая коробочка с подарком, у меня только сегодня новогоднее настроение попёрло :))
Ольга Зубалова
а у меня пока нет этого самого настроения))) но думаю появится)
как тут
Сфоткал, загрузил и не меняю

а у меня ничего нету, лень ставить.
Стимпанковский кораблик с командой на борту.

нуу... я себе поставила сама заставку
А у меня киса: 3