Прочие дела домашние

Прошу вас...помогите,очень страшно!

Мне 18 лет.Сегодня сдала последний экзамен в сессии.Я не могу заснуть уже вторую ночь подряд.Ощущение бодрости,спать я не хочу.Недавно у меня случился приступ невроза,я лечусь....что делать???
Дорогая моя - сколько же вы нервничали.... чтобы заработать невроз в столь юном возрасте ...но !!!не переживать! сессия позади - продолжать лечение и отвлечься - катайтесь на коньках, лыжах.. . -смените умственную работу на физическую
С*
Светлана *
15 061
Лучший ответ
Пиво, секс, посмотреть хорошую комедию.
Катенька, перво-наперво стоит успокоиться.
Включите спокойную музыку, или любимый фильм. Ложитесь в постель предварительно наберите грелку горячей воды, и положите в ноги.
Сладеньких Вам, снов. )))
примите теплую ванну, почитайте что нибудь легкое перед сном.. . и от компа желательно отойти.
Прими горячую ванну, это расслабляет. Можно еще выпить пива. И как только нападет дремота. о сразу в кроватку и храпеть! :)

И не надо злоупотреблять энергетиками во время сессии.
не теми таблетками лечишься.
Что ж будет, когда вы рожать соберетесь? Берегите себя!
Елена Сивагина
Елена Сивагина
14 152
Вы наверное мнителъного характера, надо взятъ себя в руки и успокоитъся, главное поверитъ в себя, купите в аптеке и попейте травяные сборы от нервов или естъ натуралъные капли от нервов, ни в коем случае не пейте снотворные лекарства иначе совсем нарушите цыклы сна, в аптеке также естъ валериановые таблетки, 2 шт перед сном, также помогают мятный и мелиссовый чай, успокойтесъ, все будет хорошо, ваш молодой организм быстро адаптируется от екзаменов и успокоится
ЕБ
Елена Баева
12 100
Выпей успокоительное.
ТЯ
Татьяна Я
11 386
Попей глицин, он безвредный.
Надо бы сходить к психиатру.. . он тебе выпишит обалденные таблетки. Выпьешь и заснешь :)
первый курс, наверное, да? ) ко второму ощущение бодрости во время сессии должно пройти бесследно, не переживай! я бы на твоем месте не старалась специально уснуть. ну не хочется - и не надо, время лишнее появилось зато. 18 лет - не тот возраст, когда умирают от недосыпа. рано или поздно сон придет
Gulziya Sopybaeva
Gulziya Sopybaeva
5 377
Пойди и повеселись с друзьями на дискотеку, концерт. Устань от отдыха и выспись!
Елена Снежко
Елена Снежко
4 194
Успокоиться!
Не надо так близко к сердцу принимать.
Очень хорошо помогает плавание. Если недоступен бассейн, покатайся на лыжах. Обязательно гулять. Для сна кроме прочего - стакан теплого молока с ложкой меда. Дискотек, фильмов - страшилок - не надо. Утомляйся физически, не замыкайся в своей комнате. Все пройдет, вот увидишь. А. еще хорошо перед сном некоторое время смотреть на грящую свечу. Вспомни сессию, как ты сдавала, а лучше подробно рассказывай об этом кому-нибудь. Эо помогает. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
не циклиться на самой проблеме, а продолжать лечиться лечиться. Все пройдет! Не бойся!

Все будет хорошо! Не переживай! Стресс после сессии повлиял так! Видимо оч напряженная! Сходи куда-нить с друзьями, развлекись!!!
А ЗАЧЕМ спать???? Радуйся! И делом займись.. .
- Вот и другая сессия вскоре, не говоря про курсовую, которую бы в срок написать.
- А если наука надоела, есть творчество.. .
"Успеем, успеем, успеем спать" (Цветаева)
хочешь узнать, знают ли люди о действии ЛСД, - по ходу никто не знает и мне не известно=(
Не сидеть за компом, а обратиться к невропатологу!
Полежи на маминой кровати.
zachem zhe tak iz-za ekzamena perezhivat
это наверное от переизбытка эмоций...
посторайся отвлечься от всего сходи куда нибудь с подругами или если есть близкий друг или подруга поговори с ней по душам
Почитай книжку, позанимайся чем нибудь спокойным интересным, может спать и захочется, а нет- так днем поспишь. А через несколько дней наладится. Главное не нервничай! Это после сессии бодрость, по привычке)
Погулять на свежем воздухе помогает. А вот комп наоборот. Пообщайся с друзьями, главное просто забудь об этом, трудно уснуть когда думаешь о том как бы уснуть))