На завтра надо две песни выбрать для масштабного утренника (детского - дети 4-6 лет) , которые бы создавали новогоднее настроение и детям, и родителям. Желательно на русском.
Но я вспомнила "Три белых коня", "Новогодняя" Сердючки и такая же "Дискотеки Аварии". Все, моСХ отказывается мне служить))))) ) ступор.
Посоветуйте еще какие-нибудь))))) )
Спасибо-спасибо-спасибо!! ! И с наступающим)))))
Прочие дела домашние
Помогите-помогите)) ) новогодние песни)))
Песня Деда Мороза и Снегурочки (из мф "Ну, Погоди! ")
Кабы Не Было Зимы
Песня Умки
Песенка про дружбу (из мф "Маша и медведь")
Белые снежинки
В Лесу родилась Ёлочка
Расскажи, снегурочка, где была
Маленькой Ёлочке
Почему медведь зимой спит
Что Такое Новый Год
Песня Снегурочки
Новогодние игрушки
Про следы (из мф "Маша и медведь")
Зимняя сказка, А. Пинегин - А. Усачев
Новогодняя песенка (из мф "Маша и медведь")
В Лесу родилась Ёлочка
Медвежий сон
Елочка-елка - лесной аромат
Кабы Не Было Зимы
Песня Умки
Белые снежинки
В Лесу родилась Ёлочка
Расскажи, снегурочка, где была
Маленькой Ёлочке
Почему медведь зимой спит
Что Такое Новый Год
Песня Снегурочки
Новогодние игрушки
Про следы (из мф "Маша и медведь")
Зимняя сказка, А. Пинегин - А. Усачев
В Лесу родилась Ёлочка
Медвежий сон
Елочка-елка - лесной аромат
Елочка, елка - лесной аромат - Песня из м/ф "Новогодняя сказка"
http://chudesenka.ru/load/4-1-0-12
"Говорят, под Новый год" - песня из м/ф "Когда зажигаются елки"
http://chudesenka.ru/load/4-1-0-12
Кроме как в лесу родилась елочка и в голову ничего не приходит...)))))))))
"Кабы не было зимы" вспомнилось, из Простоквашино, и "Расскажи Снегурочка, где была? " из Ну погоди.
У леса на опушке
Жила Зима в избушке....
а на русском и нет ничего другого
я тоже недавно смотрела песни про новый год на русском языке - только эти более менее были, остальное мало в тему
"Маленькой елочке холодно зимой")))
Новогодние игрушки свечи ёлки и хлопушки. Ёлка ёлочка лесной аромат. Кабы не было зимы. Пока часы 12 бьют
песенка про снежинку (к/ф чародеи) песня про снегурочку (ну погоди) новогодние игрушки- забыла кто поет
"Звенит январская вьюга" почему-то сразу пришла в голову
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки. 2.Белые снежинки.