Прочие дела домашние

Люди помогите помогите спасти человека! Она счас стоит с лезвием и разговаривает со мной не могу уже остановить!

1-скорая или МЧС (на случай заблокированной двери) ,
2-как можно дольше виси с ней на проводе, заставляй ее говорить о том, что она чувствует,
3- попытайся заставить ее вспомнить все счастливые моменты ее жизни
4- спроси у нее, подумала ли она о том, что почувствуют ее родители, как они смогут пережить это горе
5- не молчи!!!
Оля Милая
Лучший ответ
Конечно не можете, Вы же тут по клаве тыкаете)))
наври ей, что её безумно любишь и пожертвуй ей некоторое время, а потм в психушку. А можно и сейчас вызвать скорую психиатрическую, их таких там лечат...
Ксе Ния
Эльмира Нигматуллина Так это не моя девушка она моя подруга и любви с ней не было и не будет!
Ты ей спокойно расскажи, как она будет выглядеть, когда что-нибудь сделает... прояви фантазию....
посиди еще подольше в ответах и спасать не надо будет
Xxxxxx Xxxxxx
а повод то какой?
Елена Шитова
Эльмира Нигматуллина ЕЕ муж ее бросил!
Элементарный шантаж - пошли ее нафиг и положи трубку - хотела бы вены порезать - не говорила бы с тобой, а действовала уже...
в 911 позвоните
Нурзада Салимова Брось комп, дай валерианки, потом по голове, свяжи и вызови скорую
а что вы тут делаете?
Софья Гулина
В скорую!... Попробуй дать оплеуху, только шею не сломай.... обида-сильное чувство, авось пронесет!
_Lera ~Lomakina_
может скорую вызвать уже, с белой горячкой не шутят
*in_Love* )
Ниче не спасет, только если она сама этого не захочет
позвони в скорую
Ангел Ангел
пусти ее за компьютер наконец! видимо нервы не выдерживают тебя не оторвать от компа ее очередь давно!!!
Асия Сок
молился о решении вашей проблемы ,
встань напртив с лезвием на своих венах. может подействует
если это шутка, то ты не человек просто.
Эльмира Нигматуллина Какая шутка на хрен! А кто я? Просто так чтоль?