Прочие дела домашние

Помогите спасти семью.

Последнее время очень сильно стала раздражительная ругаюсь с мужем чуть ли не через каждые 5 минут оскорбляю его нервы вообще не к черту! Что делать подскажите?
кризис семейного брака, как у детей бывает переходный возраст, это происходит не только в вашей семье. нужно немного потерпеть, он устает на работе, а дома выпускает пар на вас. вы в то время устали сидеть дома и подтирать детям сопли и когда муж возвращается домой вы начинаете ему жаловаться на жизнь, в итоге вы переругаетесь, а у детей стресс. вывод- поговорите с мужем спокойно не ругайтесь, уступайте друг другу. если он не может будьте умнее вы, вы женщина и должны думать о семье, что у вас такой молодой муж и сам зарабатывает -кормит семью, что у вас двое замечательных мальчиков и они должны расти в полной семье. может вам сходить куда то вдвоем -без детей .отдохнуть от домашних хлопот. посоветуйтесь с мужем.
Мария Малинина
Лучший ответ
Диктуйте адрес... Выезжаем... Подпись - Чип и Дейл...
Все устают. Держать в руках себя, не срываться.
Елена Рерих
Это от усталости..
Пригласите бабушку, пусть поможет с детьми..
Я тоже женился в 20 лет, жене 18 ..
Появились дети-погодки, жена 4 года сидела с детьми..
Но ничего, выжили.. ))
достаток есть, муж не алкаш не тунеядец, двое детей, что еще женщине для счастья надо? многие не имеют это и в 30 лет, вам радоваться надо и взять себя в руки . потому что погода в доме зависит от вас женщины . иначе муж ваш загуляет, их полно на сайтах знакомств ) и шахтеры то же там есть ) берегите семью )
Ирина Машкина
а ничего уже не спасет. малолетние поебушки закончились. страсть ушла. рановато вы сошлись. у меня так с первым мужем было только мне 19.ему 21.ниче не спасет.. да. в секции танца. спортивные. что бы для пользы и день сурка перебить.. а остальное -пшик..
так и будешть лямку тянуть, двое детей.. Нах??? От армии мазала? Каждый день благодарит?
Нет подробностей. Сколько лет в браке, сколько детей, где работаете, распорядок дня, достаток/доход, возраст, внешность/телосложение/активность/образ жизни/ вредные привычки/ общение с другими людьми/ место и условия проживания
Нила Мальвинская 3 года в браке 2 сына я сижу дома с детьми он на шахте достаток в семье хороший возраст наш ему 22 мне 19 живем отдельно от всех
Завести любовника.
Амина Бакирова
Татьяна Швец (Полозова) Старый развратный маразматик. .
Просто представьте, что его не стало, все, не придет, не обнимен, ничего не принесет.
***milana*** *****
Кризис трех лет. Подустали Вы. Пройдет, я думаю, только дров не наломайте.
запишитесь в спорт зал:
1. сильные физические нагрузки снимут напряжение и сил ругаться и раздражаться просто не будет
2. хорошая спортивная форма сделает Вас более привлекательной
и здоровье поправите и психику и в семье отношения улучшатся
здесь вам поможет психолог. Ваше желание и успокоительные, адаптол, фенибут, глицин, тенотен. Надо контролировать себя, иначе будет ЖОПА
Есть такой афоризм - "главное в семейной жизни - научиться вовремя закрывать глаза и представлять водопад". Мне кажется в ЗАГСе каждой женщине эту надпись должны на обручальном кольце гравировать.
Какой бы ни был идеальный союз, мы все равно друг друга раздражаем время от времени. Женщина как ни крути тащит на себе весь быт, а это колоссальный труд! И самое главное - незаметный. Я думаю это большое искусство и женская мудрость в быту держаться в нормальном психическом состоянии. Особенно когда появляются дети.
Ничего тут не посоветуешь на самом деле. Нужно учиться и совершенствоваться. Психологический климат в семье - Ваша задача. Прежде чем наорать или возмутиться подумайте а стоит ли? Другой афоризм гласит - "если не повезло с мужем помните, есть и другие мужчины, а если повезло с мужем помните, что есть другие женщины".
Все зависит от Вас. Если не Вы то найдется другая и если это не отрезвляет в ссоре, то я точно не знаю чем помочь. Сейчас девочек почему то не учат этому, а надо бы. Вы женщина и это ответ на большинство вопросов из разряда - а почему я.
Удачи!
Сделайте мужу приятный сюрприз, сами, первые не ждите пока он что-то сделает, делайте сами. Я думаю что вам нужно проварить с ним.
Молодые вы еще. Умерьте свой пыл и "гордость".
не говорите с ним, пока не успокоитесь или не подобреете. как говорится не "ипите мозх" ему
подумайте, что именно вас раздражает в нем и спокойно с ним это обсудите. Когда закрываешь глаза на маленькие недостатки, со временем они превращаются в огромный ком недовольствия. Без криков и скандалов поговорите о вещах, которые вам не нравятся в друг друге и делайте выводы