Прочие дела домашние
а вам бы было обидно если вам муж на НГ ничего бы не подарил?
Нет! Хотелось бы конечно! Но главное, что любит и как любит!

нет. У меня всё есть. Мы уже давно ничего друг другу не дарим.
А смысл?...))))
он мне зарплату отдаёт и я сама себе покупаю, то что мне нужно.
я ему этого не позволю)) ) у нас годовщина знакомства еще, так что не отвертится, хоть и едем мы кое-куда)))
У нас не принято дарить.
А это как себя поведёшь, как приучишь с момента замужества!
Всегда дарит много разных подарков! И я ему!
Целую ночь под елкой что-то появляется!
Нет, он мне за 17 лет брака ни разу ниче и не подарил
не обижусь.... хотя у меня всегда подарушки на НГ, но если бы их не было, я знаю, что в течение года он меня порадует подарками....
нет, он и не подарит . мы только сыну дарим . так сложилось ))))
По большому счету это не так уж и важно) Главное, чтобы он любил меня, а все, что нужно я и сама могу себе купить.
я сама выбираю подарки, мне муж никогда сюрпризы не делает.. .
лишь однажды купил мне огромного медведя Тедди.. . и то, когда встречались)
было и такое, но потом поняла у нас то проблемы в материальном плане
и перестала обижаться, ведь лучше как то пожить на эти денюжки, если проблемы материального плана отсутствуют то это просто какой то тупизм ничего не подарить жене
Не так воспитан. Но есть и такие, точно знаю.
лучше б ничего уже, а то херню какую-то вечно притащит - потом валяется, только деньги на ветер
ситуации бывают разные. Лично мне не было бы обидно. Для меня главное, чтобы отмечали вместе
Обижусь)))
нет.. . я в последнее время даже праздники не ощущаю...
А что он у вас уже наступил?