Прочие дела домашние

И че делать? ) Дети вытаскали все подарочные конфеты.. и теперь мне положить под елку им пустые мешки с запиской "КОНФЕТЫ

РАЗНЫЕ"??))
Галина Алехина
Спасибо за идею, мои тоже уже все сточили, даже мандарины. Думаю вот в мешок вместо конфет морковки и свеклы положить, завернутые в подарочную упаковку и написать "Дед Мороз - за здоровое питание! "
Антонина Горст
Лучший ответ
Завтра купить еще)) )
Магазины же работают)))
Да ладно, это мелочи. Дети же свой подарок заранее съели =)
С знакомых вот собака целый мешок конфет прикончила: одного сорта съела, а конфеты других сортов понадкусывала)) )
А ещё у Михаила Зощенко есть цикл рассказов про Лёлю и Миньку, вот в этот цикл входит рассказ "Ёлка". Там дети тоже раньше времени добрались до подарков и конфет, в результате в наказание остались вообще без всего)) )
Теперь у вас два варианта: быстренько купить новые или оставить всё как есть.
В следующий раз прячь подарки в недоступном месте.
А теперь иди снова покупай...
)) Dyo
)))) насмешили. У меня уже давно всё съедено, причём я два раза докупала, но опять съелось.
Но что делать, придётся опять покупать)) ) И вы купите, всё таки Новый год.
Купить еще, да и все дела. Мы с братом тоже таскали конфеты, по одной, которые бабушка "копила" на лето, для поездки в деревню. Но это были 50-е годы прошлого столетия.
@*
@igerim *))))Amangalieva
Дашулик, я только вчера принесла с работы подарочные конфеты, хранила на работе до последнего. Потому, что от деток ( хоть и больших ) нигде и ничего не спрятать... Они всё вспоминают, как лет уже с десяток обнаружили мою заначку с подарками. Я смеюсь, что нечего по всем углам лазить, а они смеются и говорят, что лучше надо было ныкать ))) Вот теперь и ныкаю на работе )))
Галина Алехина Доброго предоброго ,ВЕрушка!)) потом покажешь результат?)
идите и купите еще. не позорьтесь своей скупостью
Аня Усенко
На работе прятать надо было....
придется срочно бежать в круглосуточный магазин... (в следующий раз прячте у бездетных соседей).
Irina Fjodorova
им теперь нужно что-то для разлепление слипшегося места.