Прочие дела домашние

Начились "ёлки", а значит подарки, а значит конфеты, а значит диатез!

Что вы предпочитаете: ликвидировать конфеты или не портить ребенку праздник с помощью противодиатезных средств?
У нас не бывает диатеза, к счастью. Вчера в саду дали подарок - половину конфет съел, остальные мне отдал-сказал наелся.))
Людмила Шевченко
Лучший ответ
Я разрешаю в 1 день взять сразу 3 любых конфеты - а потом строго по выдаче. Новогодних конфет у нас хватает почти до лета. Я как то взвесила - у 2 детей получилось - 3 кг шоколадных и 4 карамели!!!!
а диатез тожет быть от всего .не только от конфет ..
а от спиртного нет аллергии ..только ребенку не предлагать ..
у нас не бывает диатеза)
не знаю. это как организм у кого. мама пыталась от нас конфеты прятать, чтобы подольше растянуть удовольствие, но мы все равно ели больше нормы. стул был специфический :-)
диатеза не было, потому что больше, чем до тошноты не съешь.
ак моя не страдает диатезом, мы грамотно по совету гастроинтеролога вводили в свое время прикорм, в итоге не знаем что такое аллергия вообще, кроме того карамельки я сразу прячу, мы их и не покупаем вовсе, а шоколад это пожалта. . он полезен, аллергии у нее на него нет, а много его не съещь.. . тошно станет.. . так что слава богу такой проблемы нету...
Марина ___
дозировать
Конечно ликвидировать конфеты, а то так можно доиграться до анафилактического шока
Безусловно отнять сладости и не давать - это жестоко, поэтому надо дозировать и поддержать антигистантами Зиртеком или Кларитином только ДО приема сладостей! а так же ПОСЛЕ!
Майя Гордиан
при диатезе конечно ликвидировать конфеты, это не самый "необходимый" продукт для ребенка