Прочие дела домашние
Что для вас значит подарок? Отношение к человеку или ничего не значащая безделушка?
А если ваш подарок используют не по назначению или передарят - обидитесь? А сами как поступаете с непонравившимися подарками? Или всегда найдете всему применение? :)
Мне нравятся хорошие полезные дорогие подарки. И не обязательно Айфон. Если человек знает чем я живу, знает мои вкусы, мои предпочтения, то его подарок никогда не будет передарен. Безделушки и "главное не подарок, а внимание" - это для самоуспокоения...
отношение
не обижусь, но сделаю выводы
лежат в диване
не обижусь, но сделаю выводы
лежат в диване
Мне нравятся долговечные подарки )))
я не слежу за подарками.
меня приучила мать своим плохим примером.
она всегда гнобила и следила. куда, где стоит, пользуемся ли.
безделушки дарить не люблю, но всем не угодишь.
так что подарю, помучаюсь с выбором, но если не угадала - спрашивать не стану.
Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь.
уже давно не дарим не нужные подарки, или деньги и ли заранее оговоренные вещи, нужные в обиходе. Как то тратить деньги на ненужные вещи лишних денег нет
Для меня любой подарок, это подарок, как материальный, так и моральный...
И да, я обижусь, если я подарила кому-то подарок, а он (она) его кому-то передарит или не будет использовать, ведь я же старалась для человека...
А если мне подарок не понравился, то я никогда не выставлю на показ своё мнение об этом подарке, и даже могу сделать вид, что я им пользуюсь, если есть возможность...
P.S. День и ночь мечтаю, чтобы мне кто-нибудь автомобиль подарил...

Вообще я редко, но люблю дарить что-то кому-то. Это у меня, как и многие вещи, происходит приступами. Могу резко, неожиданно для себя самого, что-то кому-то подарить. И я сам получаю от этого удовольствие. Насчёт подарков мне, у меня натура творческая, и моё личное пространство обычно в таком "чистом" беспорядке. То есть, там не грязно, но довольно беспорядочно. И любой безделушке, ставшей подарком для меня, там найдётся место. Тем более, что я обожаю новые вещи. Что-то новое. Купленное, или подаренное.
Чем дороже человек, тем лучше хочется дарить подарки
Если я старалась, а не оценили-обидно, ну что ж. Получилось, что я своему бывшему подарила дорогую туалетную воду, а ему этот запах даже не понравился-сейчас ею пользуется мой нынешний муж и ему нравится. Также обидно, если подарят, а мне самой не нравится. У меня лежит и я мечтаю, чтобы пригодилось хотя бы моему ребёнку потом. Человек старался же.
Любую вещь на свете, при желании, можно купить и подарить. Единственный бесценный подарок, который не запылится, не разобьется, не перейдет в другие руки — это наше внимание к близким людям и друзьям.