Прочие дела домашние

Если честно, то кто-то кроме меня, отмазывается на новый год безделушками? Или все подарки дарят и никого не забывают?

Моя безделушка - это гель для душа или мыло, а в прошлом году подарила туалетную бумагу близким только людям, самый наипрактичнейший подарок после денег.
МБ
Марина Борисова
59 659
Лучший ответ
Новый год- это не день рождения. У нас принято на новый год дарить какие нибудь приятные мелочи.
Лана Карелая
Лана Карелая
25 065
Терперть не могу безделушки, через некоторое время они все в помойку летят. А дорогие подарки обязывают. Среди своей семьи договариваемся просто на хороший стол и приятное общение. И у всех прям как груз с плеч.
Анна Филина
Анна Филина
15 861
В основном покупаю коробки конфет. И воспитателям из садика и друзьям и родственникам. Безделушки сама очень не люблю и не одобряю, а дорогие подарки в основном только сыну и мужу. Племянникам и племянницам по какой нибудь игрушке.
я иногда вообще ничего не дарю, например родителям. пока жила на их деньги, смысл за их деньги им же подарок покупать. А так знакомым и некот родственникам напр. мужа, фигурками символа нового года отделыаюсь)
если есть возможность то дарю что нибудь полезное, если не возможности то поздравляю устно, но ни когда не стараюсь отмазываться.
Честно говоря я просто звоню и спрашиваю что подарить. Пусть это неправильно но я уверенна что мой подарок уж точно не будет покрываться пылью в шкафу...
Natasha Plashenkova
Natasha Plashenkova
3 479
Ну.. . Я стараюсь подарить то, на что хватает средств. А мне обычно никто подарки не дарит. Я был бы очень рад еслиб мне кто-нибудь хоть что-нибудь подарил.. . (Хотя бы на день рождение)
Так что радуйтесь что про вас не забыли и подарили даже совсем не нужную фигню, которой суждено провалятся на полке или вообще оказаться в мусорке.
Приятная безделушка - тоже подарок!

Похожие вопросы