Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь получали в подарок букет из конфет? А может сами кому-то такой дарили?

Букет букету рознь. Я посмотрела- одна деваха у нас на работе, понахваталась в интернете и вполне бойкое производство наладила, пользуется успехом и какую-то лишнюю копеечку в дом приносит. Но лично мне её творчество не очень понравилось (дилетант есть дилетант, опыт не купишь....). А вот когда мы с бывшими одноклассниками сломали голову над подарком нашей кл. руководительнице на юбилей.... Кто -то подал идею подобного подарка- и мы вышли на профессионала. Вот это был букет! Вернее, не букет, а огромная корзина, но там и букет тоже присутствовал.... Это было глаз не оторвать - не то что рушить и есть!!! В сумму, конечно, это обошлось порядочную - НО ОНО ТОГО СТОИЛО! - тем более, это была складчина, так что с каждого понемножку. Там мастер работает только с качественными продуктами - финский кофе, бельгийский шоколад, датское печенье.... короче, не корзина, а рог изобилия. Зато нам всем было приятно, потому что смотрелось это потрясающе, корзина заняла пол-прихожей...
Оля Галачова
Лучший ответ
Нет. никто не знает какие я люблю
на свадьбе такой ловила. мало там конфет было что-то). НО дарёному коню в зубы не глядят. Если хорошие конфеты, не дешёвые, то это нормально
Получала, моя невестка такие штучки мастерит. Забавно.
Ирина Павицкая
Нет, никогда и сама не дарила .
То ли не принято, то ли за подарок не считают (-ю) .
Не получала и не надо.

Такое барахло я не хочу дарить никому.
Дарила, но знала, что этому человеку такие подарки нравятся.
нет. и слава богу.
не понимаю прелести этого жанра.
Настя Фотина
Как-то давно муж (когда ещё не был мужем) подарил. Тогда зелёная была, было прикольно.)
Получала, не впечатлилась
Марина Кочурова сейчас все дарят деньгами
добрый день я своей жене несколько раз дарил букет из конфет всегда заказываю букеты из конфет на портале http://www.floristale.com/catalog/bukety-iz-konfet/
нет
сейчас все предпочитают подарок деньгами