Прочие дела домашние
а если женщина в 50 хорошо выглядит, ей есть чем гордиться или это нее заслуга?
Конечно ее заслуга! Значит женщина не потеряла вкус к жизни, не опустилась. Ей есть чем гордиться, она - молодец!
Это ее заслуга, мне нравятся женщины, которые ухаживают за собой)))
её.пусть гордится, если хочется.
это её заслуга, а гордиться этим не обязательно.
Ирина Михова
а почему гордиться не обязательно?
Если женщина хорошо выглядит и цветет от счастья, значит у нее хороший садовник! С Новым годом! И что бы в новом году, Ваш садовник был всегда рядом с Вами!
Есть у меня такая приятельница. Заслуга родителей - миниатюрный скелет, но мне известно много женщин с центнером веса на таком скелете, а эта со спины - девочка. Никогда не ест лишнего, всегда в чулках и на каблуках, маникюр, макияж, прическа. Шикарная женщина!
50 есть 50!
Хочу похвастаться.
Мне 50 с маленьким хвостиком и выгляжу я неплохо, во всяком случае сравниваю себя с ровесницами и вижу разницу, ну не со всеми конечно, но со многими.
Меня почти всегда принимают не за бабушку, а за маму, когда я с внуком.
Но это не моя заслуга, это скорее наследственное.
В нашей семье все женщины выглядят достаточно моложаво и толстушек у нас нет в роду. .
я вчера читала журнал, статья про Екатерину Андрееву и Елену Малышеву, что они готовить будут на НГ.
И была жутко удивлена. Кате Андреевой 50 лет.
Насколько хорошо она выглядит, зарабатывает лицом ведь.
Чтобы хорошо выглядеть, нужно хорошо зарабатывать, безусловно - это ее заслуга
Ирина Михова
зачем зарабатывать чтоб хорошо выглядеть? чтоб делать зарядку протирать лицо различными травяными отварами гулять на природе нужно зарабатывать?
А где фото этой прекрасно сохранившейся женщины? Мы точно сказали-бы, есть чем гордится или нет!)))
Ирина Михова
какой этой?
Это наследственность, а ею можно и погордиться.
Может и не её заслуга, но зато её право точно есть.
Выглядеть хорошо в 50-т, это конечно заслуга! Поскольку это требует определенных усилий!
В 20 лет женщина выглядит, так как её создал Бог, в 30 лет выглядит, так как хочет она, а в 50 лет женщина выглядит так, как она заслуживает
Казанцева Елена Владимировна... .
Боже мой, распускаются веники.
Что-то нынче весна преждевременна.
Я сварила на ужин вареники
И призналась тебе, что беременна.
Ничего не ответил мой суженый,
Подавился улыбкою робкою
И ушел, отказавшись от ужина,
И оставил конфеты с коробкою.
А на что мне они, шоколадные? -
Мне бы кислой капусты, как водится.
Ох, любовь моя - песня нескладная,
Там, где сшито, - по шву и расходится.
Остывают вареники синие.
Я их выброшу к чертовой бабушке.
Я красивая, гордая, сильная.
Я на завтрак сготовлю оладушки
Боже мой, распускаются веники.
Что-то нынче весна преждевременна.
Я сварила на ужин вареники
И призналась тебе, что беременна.
Ничего не ответил мой суженый,
Подавился улыбкою робкою
И ушел, отказавшись от ужина,
И оставил конфеты с коробкою.
А на что мне они, шоколадные? -
Мне бы кислой капусты, как водится.
Ох, любовь моя - песня нескладная,
Там, где сшито, - по шву и расходится.
Остывают вареники синие.
Я их выброшу к чертовой бабушке.
Я красивая, гордая, сильная.
Я на завтрак сготовлю оладушки
вороны так долго неживут.
Ирина Михова
а вот ведь как получилось"!
Яна Колотухина
значит ., вы старая мудрая ворона. с НАСТУПАЮЩИМ ВАС.
это ее заслуга и ее родителей-наследственность большую роль играет
Ваше лицо в 20 лет дано вам природой, каким оно будет в 50 зависит от вас. ( Коко Шанель) . Молодцы женщины!
Заслуга генов, жизненной ситуации и уходом за собой.
если она хорошо выглядит, соответственно она за собой ухаживает, за лицом, телом, волосами! и ей точно есть чем гордиться, это полностью её заслуга!