Прочие дела домашние
Как в 50 должна выглядеть женщина ?

Вот так и должна выглядеть.
Ольга Мифтахова
Как 25 летняя Плетнева?

Наталья Вдовина, Лариса Удовиченко — мои кумиры. Хочу стареть так.
А должен.... никто никому ничего не должен.

Nazirjonova Khursheda
Ты шо
не знаю как в 50, но в 70 должна так

Nazirjonova Khursheda
На палке ?!
Никому ничего женщина не должна, выглядит, как считает нужным !
Так как сама хочет. Каждая решает это сама. И никому она ничего не должна)
Как девочка!
Nazirjonova Khursheda
Малышка
Никому не должна
Сейчас у 50 летней женщины достаточно ресурсов, чтобы выглядеть отлично. Я вижу таких женщин. Было бы желание.
Nazirjonova Khursheda
В Росси с этим ж па
Она никому ничего не должна.)) и выглядеть, и одеваться может так, как хочется ей. А не потому что кто там что-то решил.
50 лет сейчас совсем не возраст ни для женщины, ни для мужчины.
не, ну так-то не должна.
это 25 летняя свиристелка!
Nazirjonova Khursheda
Чего )))
БУДТО ЕЙ ВСЕГО ЛИШЬ 49
как бы она не выглядела.... Но мини юбка будет лучше смотреться на толстушке 16 лет.... нежели на 50летней с хорошей фигурой... ) Всё должно идти гармонично)
Как ей нравится, как ей удобно, и как хочет.

Nazirjonova Khursheda
Гришаеву обожаю!!!!)
Ничего она не должна, пусть выглядит так, как ей хочется. Совсем не обязательно в 50 выглядеть на 30, достаточно, чтобы она нравилась самой себе. На фото - я в день 50-летия. Как видите, всё моё при мне)))

Natasha Krylova
Вы самодостаточный человек, это достойно уважения.
Ей вроде не 50 ещё, да и вообще фото взяли где Плетневой нет и тридцати наверно, к чему оно тут?
Nazirjonova Khursheda
Ее обожаю ????????????
Как хочет.
Nazirjonova Khursheda
Ккк ?)
как выжатый лимон
Nazirjonova Khursheda
С чем ???
Ну, как бэ, не молодуха ужо, хорохориться-то точно нечего, если сохранила стройную фигуру и не личико алкоголички, то отлично.
Nazirjonova Khursheda
А ты хорошо выглядишь ?)
Лишний вес желательно не иметь, отеки, заниматься физкультурой. Делать маски, массаж лица.
если это 50, то моё восхищение пластическим хирургам и гримерам
а вот юлия меньшова без макияжа и пластики в ~50 лет

Екатерина Коляева
Да ладно это программа состаривания скорей всего, на видео она накладывает макияж себе и там совсем другое лицо
Nazirjonova Khursheda
Это кто такая? Певица ?