Прочие дела домашние

Как в 50 должна выглядеть женщина ?

Nazirjonova Khursheda
Вот так и должна выглядеть.
Марина Фоменкова
Лучший ответ
Ольга Мифтахова Как 25 летняя Плетнева?
Наталья Вдовина, Лариса Удовиченко — мои кумиры. Хочу стареть так.
А должен.... никто никому ничего не должен.
не знаю как в 50, но в 70 должна так
Nazirjonova Khursheda На палке ?!
Никому ничего женщина не должна, выглядит, как считает нужным !
S=
Svetlanka =))
Так как сама хочет. Каждая решает это сама. И никому она ничего не должна)
Как девочка!
Elena Staroverova
Никому не должна
Сейчас у 50 летней женщины достаточно ресурсов, чтобы выглядеть отлично. Я вижу таких женщин. Было бы желание.
Natasha Krylova
Nazirjonova Khursheda В Росси с этим ж па
Она никому ничего не должна.)) и выглядеть, и одеваться может так, как хочется ей. А не потому что кто там что-то решил.
50 лет сейчас совсем не возраст ни для женщины, ни для мужчины.
Света Юрасова
не, ну так-то не должна.
это 25 летняя свиристелка!
Вера Ваулина
БУДТО ЕЙ ВСЕГО ЛИШЬ 49
Marie-Elizabeth Marie
как бы она не выглядела.... Но мини юбка будет лучше смотреться на толстушке 16 лет.... нежели на 50летней с хорошей фигурой... ) Всё должно идти гармонично)
Как ей нравится, как ей удобно, и как хочет.
Your Magic Love .
Nazirjonova Khursheda Гришаеву обожаю!!!!)
Ничего она не должна, пусть выглядит так, как ей хочется. Совсем не обязательно в 50 выглядеть на 30, достаточно, чтобы она нравилась самой себе. На фото - я в день 50-летия. Как видите, всё моё при мне)))
Natasha Krylova Вы самодостаточный человек, это достойно уважения.
Ей вроде не 50 ещё, да и вообще фото взяли где Плетневой нет и тридцати наверно, к чему оно тут?
Nazirjonova Khursheda Ее обожаю ????????????
Как хочет.
как выжатый лимон
Ну, как бэ, не молодуха ужо, хорохориться-то точно нечего, если сохранила стройную фигуру и не личико алкоголички, то отлично.
Nazirjonova Khursheda А ты хорошо выглядишь ?)
Лишний вес желательно не иметь, отеки, заниматься физкультурой. Делать маски, массаж лица.
если это 50, то моё восхищение пластическим хирургам и гримерам

а вот юлия меньшова без макияжа и пластики в ~50 лет
Екатерина Коляева Да ладно это программа состаривания скорей всего, на видео она накладывает макияж себе и там совсем другое лицо
Nazirjonova Khursheda Это кто такая? Певица ?