Прочие дела домашние

А вы хоть раз праздновали Новый Год в одиночестве? ) и как оно? ) У меня ни разу не получалось))

Анет Лутай
Вот 1 числа и расскажу. как оно))) )
Гулять пойду после встречи НГ)
Юлия Калинина
Лучший ответ
Я уже можно сказать - ас в этом деле. . :))
однажды мы с дочкой собрались в гости, но часов в 21. у неё заболело ухо. Я приняла меры, укутала её и она уснула. А я пошла на кухню и одна отметила Новый год.
несколько раз получалось
ничего страшного - зато экномия какая и готовитть ни для кого не надо и компанию развлекать тоже не надо
Назгул Шабдан
нет, и меня страшит эта перспектива)))
Получится еще - надо только не сдаваться.
а если чисто в компании своей кошки - это считается одиночеством? Ровесники рядом со мной смущаются, потому что я выгляжу гораздо моложе их, ну а с малолетками мне скучно и неинтересно, хоть и выглядим одинаково...
Ainur_Kulzhanova
Нет, к счастью. Иначе мне было бы очень грустно, я думаю.
я однажды в 14 лет, с пьяной компанией родителей и их ровесников было неинтересно, сама еще не пила, свои друзья еще не собирались. Легла спать, поставила будильник на 4 утра чтоб смотреть концерт зарубежной эстрады, это 88 год был.
Наталья Волчёк
Еще получится, не сомневаюсь, у тебя, дорогая, все впереди!
Встреть этот новый год весело и не важно одна или в компании. С умным человеком (с самим собой) никогда не скучно)))
Ол
Оля
Ничего такого страшного в этом нет, просто все друг другу мозги закомпастировали "семейный праздник, семейный праздник".ну а если семья далеко и доехать не можешь, всякое бывает в жизни. Готовь вкусняшку, охлаждай шампусик, врубай интересный фильм и вперед с песней. Один раз одна встречала и ничего.
У меня всю жизнь другая идея навязчивая, что бой курантов пропущу. Послушаешь рассказы людей: кто то на дороге застрял машина сломалась, кто то в переходе метро, кто то в поезде ехал, кто то вообще на работе сидел, Мне вот надо непременно хотя бы в 23.45 сесть за стол, налить бокал, включить телик и ждать речь президента. Правда когда он говорит я засыпать начинаю, вот тут то и пригодятся друзья и родственники, которые всегда по доброму пихнут локтем, чтоб проснулась.)
Anne Ivanova
не получалось ну и радуйтесь! такой праздник мне для одиночества
di
diana_dinara
diana_dinara **не для одиночества