Прочие дела домашние

Вы намеренно сидите за компом в НГ? Или просто нет возможности выйти на улицу и погулять?

Peaaach Miss
Мы уже днём гуляли по магазинам. А теперь я дома, гуляю по Интернету, поздравляю всех знакомых и друзей!
С Новым Годом!
Татьяна Ефименко
Лучший ответ
Я на работе...
Ирина Балакина
Возможность есть. Желания нет
Блин, и так целыми днями на улице работать приходится, хоть на НГ дома посидеть...)
У нас за калиткой - лесничество. Что там делать в Новый Год - подснежники искать? ))
Аленка Брауэр
Меня привязали скотчем)
Ирина Бобрик
Kamilla Sattarova
Gulzada Aytjanova Уважаю.
Аня Тимохович так ему, правильно!!!
никто со мной не согласился идти гулять.. ну так и дома потусуем
Lyudmila Kanevskaya
была охота задницу морозить )))))
нет желания
Аида Ерболкызы
работала перед новым годом 3 ночи, хочу быть дома .
Оксана Ремесло
Спасибо я уже два раза ногу ломал, дома как то надёжнее, да коньков всё равно нет.
лень идти куда-нибудь
Ещё полтара часа и выключаю комп. У нас ещё нет НГ.
да не хочу. . все пьяные, пристают, орут. . скучно мне, не умею веселиться наверно
А*
Анна ***
Намеренно. Обычно на Новый год в полночь я устаю и сразу иду спать. А на этот раз было тихое семейное торжество, за столом только мама, отчим и бабушка, и целый день особо не крутилась. Так что сна ни в одном глазу :) А гулять - я никогда не гуляла и желания нет.
Не к кому...
а вы не думали что у многих щас 10 вечера? часовые пояса!
Не с кем гулять-то, сижу одна дома, сок апельсиновый пью)))))
щас пойду гулять. за компом поздравляюсь)
Леся Купченко
нах. . та улица? пьяное быдло кругом по всем улицам
Не хочется просто, идти куда то