Прочие дела домашние
Когда вы маленьким ребенком были, как вообще реагировали, когда вам говорили, что Дед Мороз существует?!
Мне это нравилось, я в это верила!
вёл себя хорошо в меру сил и ждал, когда он принесёт мне подарок.... никогда не был разочарован
свято верила)) ) где то в первом классе начала подозревать что его нет, когда убедилась что халатик под елку мама положила, расстроилась конечно, но не плакала кажется) потому что Дед всегда дарил не то что полезно, а всякие игрушки!)))
верил в Санту)
не помню вообще (((
Не поверите - не существовало а моем детстве Деда Мороза! Была всегда роскошная ель под потолок, которую отец приносил из лесу, были волшебной красоты игрушки на елке, конфеты и пряники, чудесные сказки.. . Но среди них ни одной про Деда Мороза. С этим персонажем я познакомилась в школе и ничуть не обольщалась на счет его существования.
Всегда ждала его, ночью прислушивалась, идет или нет, не спала подарков от него ждала, правда письмо написала только однажды. Зато сестра моя младшая в этом деле преуспела, письма пишет ему каждый день, как в декабре начала так каждый день в холодильник подкладывает - дед мороз же живет в холоде, а где холодно - в холодильнике!)))
Не помню, чтобы я вообще знала об этом персонаже до детского сада. А уже там я увидела воспитательниц в костюме Деда Мороза) ) Иное видение Деда Мороза возникло после 20 лет, когда у меня появились племянники и, придумывая им новогодние истории, мне казалось, что я сама верю в то, что рассказываю. Вот это удивительные чувства!!!