Прочие дела домашние

Почему мужчины мечтают, чтоб у них отсосали?

На самом деле мы мечтаем, чтобы нам не ебали мозги. Но чтобы не раскрывать эту страшную тайну - приходится делать вид, что мечтаем об отсасывании. И вы тоже никому не говорите, ведь это же тайна.
Ксю Усачева
Лучший ответ
Мечтают не мужчины. . это некоторые женщины мечтают чтобы мужчины так мечтали...
Nastea Ne Skaju
1)Потому, что мужчины любят глазами. Можно за этим процессом наблюдать, что усиливает эффект.
2) Гарантия, что преждевременно и по глупости не станешь папой, и не дай Бог мужем!) )
3) Это не занимает много времени, что иногда важно для мужчин.
И так далее...
Валерия Ким
Какие девки, такие и желания.
чё правда что-ли?
Valentina Yermakova
Ну и отсоси, че в полемику вступать?...
Меня удивляет, почему они думают, что женщины мечтают это сделать?
Анна Зуева
А женщины, что бы полизали !? )))
они просто не знают, насколько отвратителен запах спермы
почему только мечтают? - это школьники первых классов мечтают...
Потому что это приятно! Ты я тоже думаю мечтаешь что бы у тебя полизали? Правильно? Напиши ответ!
Людмила Чернышова не дай бог!!! Юра, у тебя ложные и по-детски наивные понятия о жизни.
А некоторым приятнее получать, чем отдавать, то ведь пыхтеть надо трудится. а тут сразу все и приятнее.
Annabel Lee
не мечтают, а хотят
Потому что, приходя в ресторан, вы заказываете не что попало, а то что хотите. К стати, вас это тоже касается.
ощущения не передаваемые.
кроме "миннета" ты не какими способами такие ощущения не повторишь
Это классно!
потому что гладиолус
Алина Скай
Галина Коваленко гладиолус да да . гладиолус