Прочие дела домашние
Так интересно, когда на вопрос о подарках, некоторые говорят... +++
" А у меня есть ВСЕ! " Ну не знааааюююю... ) Те, у кого все есть: У вас есть слон или новая яхта? А может имеется свой остров на Мальдивах?)
это "обиженки-вредители"
Они так мстят!
Пусть дарители мучительно думают что подарить этим всёимеющим!) )
Или это очень несчастные люди.
Дело не в том что у них всё есть, а в том что они ничего уже не хотят (((.
Они так мстят!
Или это очень несчастные люди.
всё есть значит им хватает
запросы у всех разные
под ВСЁ они имеют в виду то. что необходимо для жизни) ) а остров и яхта это уже извращение))))))))))))))))) а слон тем более)))
Nurperi Bakytova
А слон на яхте - ваще уродство))) С Наступившим!!!)))
Римма Цыкина
Ой, девки, слон на яхте - у него ж морская болезнь будет!!!
Просто все понимают, что ни слона, ни новую яхту (и даже старую!:) , ни избушку на Багамах никто не подарит - а из возможного ассортимента подарков действительно уже есть ВСЁ! :))
ой, а я так хотела какую-нибудь статуэточку, но никто не подарил. Мне нечего на полочку поставить
А нахрена мне слон? ? Или яхта?? ? И уж тем более остров? Хлопотное это дело.. . Затратное.. . Слона корми, яхту содержи, про остров вообще молчу.. . Так что у меня есть ВСЁ!!! И я действительно не знаю, что хочу себе в подарок...
Ну слона мне не надо, яхту то -же, дом на Мальдивах, мне ни когда не получить, мечтаем о реальном, его же и получаем))
У меня есть ВСЁ!!! Здоровые и любящие близкие важнее, чем какие-то мелочи, как слон или яхта.
ага. тоже удивляюсь. но радуюсь за людей - повезло)) )
хот со стороны про меня тож можно сказать - у нее есть ВСЕ. . но УВЫ)))) ) это иллюзия...
Римма Цыкина
Не всё то горе что нету счастья, не всё то золото, что блестит...
Давайте беречь что есть. Например друзей и здоровье. Вот уж что не купишь!
Об этом они и не мечтают: всё равно бессмысленно.
Я, конечно, могу пожелать и яхту, и слона ( если найду хоть один довод за то, что он мне действительно нужен! ), и ещё сто разных подарков типа загородного дома, авто, шубы из меха ...э.. . ну, не знаю, снежного барса, брюликов размером с фундук.. . и, конечно, остров в единоличное владение ( хочу, вот чессслово! ), но ведь не факт, что мне это подарят, а мелочи.. . о мелочах голову, обычно, и ломают!
Да ничего интересного. Выпендриваются.))))
Есть вещи, которые не нужны мне в принципе ВООБЩЕ!
Слон много жрёт, яхту некуда ставить. . За остров поди налог непомерный слупят...
Юлия Колеснёва
Жрет ладно, прокормить можно, а серет сколько... убирать задолбешься
А Вы знаете как этот вопрос раздражает?)))