Прочие дела домашние

как себя вести, Если муж подруги

откровенно показывает свою симпатию, даже не стесняясь присутствия жены? Мне он на фиг не нужен, Она вроде как должна это знать, оно почему то отношения натянутые
Если нафиг не нужен, тогда не очень понятен смысл встреч с ними.
Тут два вывода, либо все-таки самой приятно, либо подруге насолить хочется.
Третьего тут точно не дано... .
Юлия Миргалеева
Лучший ответ
Общаться отдельно с подругой, без него.
Не будет проблемы.
Айжан Шакирова
может он тебя склоняет к отношениям жмж
Если он при подруге вам оказывает знаки внимания, то как она об этом может не знать?
Ольга Зеленина
элементарно, Ватсон.
Не встречаться с мужем подруги, приходить к ней в гости исключительно в его отсутствие
Алия Кемелбек
как это - как себя вести? громко и отчетливо сказать ему, чтобы отъб.. . ся по быстрому и не смел свою морду лица в Вашу сторону поворачивать, не то хуже будет )))))
конечно, ведет он себя не комильфо
можно соблюдать с ним строгий вид
А может они вдвоем решили попробовать формат ЖМЖ.... и хотят тебя привлечь к этому....
Была бы подруга настоящей, то вы знали бы как себя вести.
Так и скажи ему - ОТВАЛИ!!!!
игнорация - лучшее лекарство
Интересно, а что бы вы хотели услышать в ответ? Похоже, что хоть он (муж подруги) вам и не нужен, но даже его "нафигненужного" внимание заставляет вас найти время, сесть за комп и выложить вопрос в сеть.. . И "она вроде должна это знать... " звучит как " она же видит что он делает, и ничего не предпринимает, и мне не говорит, и отношения натянутые. Ее же муж, пусть пошевелится... ". Как настоящая подруга, вы наблюдаете, что будет дальше.... Вам нужно в "мастерскую подруг" - гарантийный ремонт или замена механизма; (
Никак игнорь и все
Ни в коем случае не говорить об этом подруге иначе будете иметь врага на всю жизнь. А они если и поссорятся то потом помирятся. Муж и жена одна сатана. А этого дыбила в игнор и вообще его не замечать типа пустое место, а ещё лучше завести себе парня.
Скажи пусть жене лучше уделит!