Прочие дела домашние

А вот только честно )))а вас СОВЕСТЬ когда то грызла

меня вот чего то - сейчас она начала грызть ---меня поздравило человек 15 с новым годом -я как свинья поступил -ни одного -только сейчас начал прозванивать всех -вот почему СОВЕСТЬ мучает ?
Ютта Нова
Нее!: ) Совесть не грызет, она просто загрызает:)))) )
Но я узнаю у своей, подробности, когда она после праздников вернется!:))))) )

ПРИВЕТИК! ) С ПРАЗДНИКОМ!:)
Ксения Кузнецова
Лучший ответ
Ютта Нова привет ---тебя также
меня тоже поздравляли я не парюсь
мне лень напрягаться
дело в том что я не верю в искренность поздравлений. всем на всех насрать но есть воистину люди которым не лень масочки надеть и играть в добрых эльфов, такая повышенная коммуникабельность и адаптация в обществе, побольше масла в задницу нальёшь полегче покатит. я ж человек прямой я не просила их писать мне и сама не пишу. Грубо, но честно
Елена Лепп
это наверное не совесть, а похмельный синдром))
Не помню, значит, нет.
Галина Девятых
Это тебя не совесть грызёт, а чувство долга)
Совесть-это когда ночами спать не можешь..
Shinara Kaipnazar
Ютта Нова здрасьте
нет, совесть загрызла я сама, ее терь нет)) ) почила в бозе)))))))))))))))))))))))))
Ольга Цурина
Меня она постоянно за что-нибудь грызет. Я привыкла и не обращаю внимания))
Нормальные друзья поймут что ты был занят.)
Лучше поздно, чем никогда!! !

Бывает загрызает.... но я не долго мучаюсь.... всю не сжирает.... я восстанавливаюсь быстро.
Я просто не могла никого поздравлять. Вроди ничего плохого не случилось, а вот не могу никого слышать и все.... 2,01 уже заставила себя...
Лина
меня не кто не поздравил ия не кого, эхх жизнь как хороша)
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Да нет, не грызёт она меня никогда, я ей выбиваю зубы и она меня нежно обсасывает!!)))
Ютта Нова привет ---кстати с НОВЫМ ГОДОМ
Ой грызла.

А вы более мудрым становитесь верно, раз начинаете задумываться и совесть мучает.
Люда Абрамова
Я тоже отморозилась от этих фанатов поздравлялова )))) Меня не грызёт )))))))
Она в доле со мной
чувак, ну бывает, и меня когда - то за что то грызло ...
Катя Тих