Прочие дела домашние
А вот только честно )))а вас СОВЕСТЬ когда то грызла
меня вот чего то - сейчас она начала грызть ---меня поздравило человек 15 с новым годом -я как свинья поступил -ни одного -только сейчас начал прозванивать всех -вот почему СОВЕСТЬ мучает ?
Нее!: ) Совесть не грызет, она просто загрызает:)))) )
Но я узнаю у своей, подробности, когда она после праздников вернется!:))))) )
ПРИВЕТИК! ) С ПРАЗДНИКОМ!:)
Ютта Нова
привет ---тебя также
меня тоже поздравляли я не парюсь
мне лень напрягаться
дело в том что я не верю в искренность поздравлений. всем на всех насрать но есть воистину люди которым не лень масочки надеть и играть в добрых эльфов, такая повышенная коммуникабельность и адаптация в обществе, побольше масла в задницу нальёшь полегче покатит. я ж человек прямой я не просила их писать мне и сама не пишу. Грубо, но честно
мне лень напрягаться
это наверное не совесть, а похмельный синдром))
Не помню, значит, нет.
Это тебя не совесть грызёт, а чувство долга)
Совесть-это когда ночами спать не можешь..
Ютта Нова
здрасьте
нет, совесть загрызла я сама, ее терь нет)) ) почила в бозе)))))))))))))))))))))))))
Меня она постоянно за что-нибудь грызет. Я привыкла и не обращаю внимания))
Нормальные друзья поймут что ты был занят.)
Лучше поздно, чем никогда!! !
Бывает загрызает.... но я не долго мучаюсь.... всю не сжирает.... я восстанавливаюсь быстро.
Я просто не могла никого поздравлять. Вроди ничего плохого не случилось, а вот не могу никого слышать и все.... 2,01 уже заставила себя...
меня не кто не поздравил ия не кого, эхх жизнь как хороша)
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Да нет, не грызёт она меня никогда, я ей выбиваю зубы и она меня нежно обсасывает!!)))
Ютта Нова
привет ---кстати с НОВЫМ ГОДОМ
Ой грызла.
А вы более мудрым становитесь верно, раз начинаете задумываться и совесть мучает.
Я тоже отморозилась от этих фанатов поздравлялова )))) Меня не грызёт )))))))
Она в доле со мной
Нет
чувак, ну бывает, и меня когда - то за что то грызло ...