Прочие дела домашние

Как ВЫ встаeте по утрам? ..с лёгкостью?

С лёгкостью, особенно чем позже утро - тем больше лёгкость)))
Лилия Ориненко
Лучший ответ
Если надо, то и с легкостью могу)) )
Независимо от того, как утром встала, часов в 12 ночи мне хочется движухи и не укладывается мне никак. Оттого, каждое следующее утро тяжелее предыдущего, но близится полночь и мне все веселее.
Angel Lina *
Зависит от времени года. Зимой тяжело и без настроения, еще темно, кажется, что холодно... А в теплое время года солнышко, птички поют, прохлада освежающая очень даже с настроением.
R!
Raya !
встаю по необходимости выпиваю чашечку зеного бодрящего чайку и иду кухарить, под хорошие мелодии ретро фм. как только всю выпечку поставлю в духовочку, так и пойду принимать ванную, пока мои обормоты спят через 2 часа будут бегать шуметь и не дадут спокойно повалятся и себя в порядок привести
Пытаюсь всегда встать с нужной ноги.
Утро-не моё время суток, встаю.... *раскачиваюсь*доооооолго, а когда надо дочу в садик отводить-вскакиваю, как в армии и.... понеслооооооооось
с трудом...
По утрам - всегда тяжело встаю. Я - сова.
А вот если встаю позже, высплюсь, тогда - да, с лёгкостью.
Аня Радченко
когда бодрячком, а когда как из комы вышел...
Да... муж подтрунивает.... не жена, "мечта сержанта"
Iri(Sh)Ka Afanaseva
подымаюсь, но разбудиться забываю))
Marichka ***
если на ночь не ем, то легко
с легкостью! потому что рано ложусь и рано встаю ...а как встану в 9 часов - то уже как-то все не так (такое редко бывает после всяких новогодних банкетов) все кажется что уже пол дня прошло и состояние конечно тоже - пересыпа какого-то))))))
С лёгкостью. Открываю газа, поднимаю руки вверх и говорю: -Здравствуй новый день, здравствуй Вселенная. Пальцы рук сцепляю и говорю: -Закрываюсь на замок, чтобы стресс пройти не смог. -
Я не встаю - я сползаю)))) За спичками-вставляю в глаза, чтоб не закрывались, а уж потом всё остальное. Хорошо, что сейчас это не так страшно - числа этак до 8-ого.... (
ОК
Ольга Киска
Ну если считать что сейчас у многих уже очень позно.... И здесь в ответах много людей. Значит утро будет тежели
Чаще всего с лёгкостью. Во сколько бы не лёг.
|* Настюша *|
да. Утро наступает когда просыпается ребенок, и ему как-то пофигу с легкостью мне вставать или нет))))
Алекса Кош
нет, не с легкостью, но я по себе знаю, что надо вставать, когда будильник прозвенел первый раз, и наче весь день не с той ноги!