Настоящая женщина сначала поест сама.
А мать сыта, так и семья счастлива.
Прочие дела домашние
Навеяло...))))) А настоящая женщина сначала кого накормит? Мужа или сына?...))))))))))
Сначала сама попробует чем кормить будет)))
Все к столу! Кто первый придет - того и кормить!
Сына накормит. . А мужу сделает приятно.
Кто первый проснётся, того и накормит) )
Хотя.. неужели сама налопалась втихоря??)))))
Хотя.. неужели сама налопалась втихоря??)))))
Нина Корнева
Они у меня ВСЕГДА отказываются, когда предлагаю...Поэтому наливаю всем и спокойно ем сама....)))))))))А у них как-то сразу аппетит просыпается....))))))))
Синхронно обоих.
А если сына у нее нет, она не женщина.... У мя железная логика, ответиков начитамшись))) ) и завтрак надо сервировать с маникюром)
Сначала есть самой, а там посмотрим
Мужа.
Как только в жизни сына появится другая женщина, мама уже не будет иметь серьёзного значения.
А любимый и любящий муж - это очень большая редкость, поверьте.
Как только в жизни сына появится другая женщина, мама уже не будет иметь серьёзного значения.
А любимый и любящий муж - это очень большая редкость, поверьте.
если сын маленький. то конечно внимание ему. если взрослый. то его уже и подруга покормит.. а лучше всем за стол вместе...
накормит сына а вообще- мои одновременно есть хотят
кота) а эти два подождут))
Светлана Харюшева
согласна!
Мужа! Сын жрать захочет сам найдёт ))
Мужа, потому что за сына ещё уговорить поесть надо.... Он у нас без еды может пол-дня провести.
Сначала всегда накормить надо мужа - ведь он опора и кормилец! Но если сын совсем маленький 0-9 лет муж скорее всего поймет, что надо сначала накормить ребенка. А когда жена носится с 21-летним лоботрясом, то это конечно перебор. При долгой разлуке правила вообще отсутствуют и приоритет конечно отдается встречаемому.
Бог дал женщине две груди, чтобы никого не обидеть...
всем ложки даст.
Ну, по идее, муж - глава семьи. Его нужно первым за стол посадить. Так он же начнет сына звать.... Все равно вдвоем есть будут
Ненай ненай.... У тебя дк сама поест)))) Хыхыхы...
Нина Корнева
А пусть не выделываются "ПОКА НЕ ХОЧУ"....))))))))
Сразу обоих. Зачем кому-то ждать?
Себя))) это как в самолете: сначала оденьте маску на себя, а потом на других немощных)))
Похожие вопросы
- Навеяно одним вопросом... Женщины, а возражете, если муж домой приглашает парочку друзей - пивка попить?
- Навеяло ответами...Вот говорят, что мы сами (т.е. женщины), балуем наших мужиков....(Что мужей, что сыновей)+++
- Навеяно - а почему женщинам можно бить всех - и мужей, и детей... А саму женщину ударить - жутчайшее преступление? (+)))
- Настоящий мужчина, должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына, а что должна сделать настоящая женщина?
- Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. А что должна сделать настоящая женщина?
- Что же должна сделать настоящая женщина,если настоящий мужчина должен посадить дерево,построить дом и вырастить сына??
- Что же должна сделать НАСТОЯЩАЯ женщина за всю свою жизнь?
- Что же должна сделать настоящая женщина,если настоящий мужчина должен посадить дерево,построить дом и вырастить сына??
- ))Вот сама себе навеяла...А мужчина может НЕ заметить настоящую женщину??)
- В каких случаях НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА способна устроить драку с криками, вырыванием волос и выбиванием зубов??)) НАВЕЯНО