Прочие дела домашние

В каких случаях НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА способна устроить драку с криками, вырыванием волос и выбиванием зубов??)) НАВЕЯНО

нет я не могу представить женщину выбиваэющую кому то зубы.. . это простите быдло баба
Валентина Медникова
Лучший ответ
Когда мозг совсем не работает, тогда в ход кулаки идут)))
Для меня это невозможно. Я владею языком, логикой. Могу достаточно аргументов привести, чтобы своего добиться. Фи, представить даже не могу дерущуюся тетку. Неприятное зрелище
Кристина Бойко
за вред, причиненный моим детям, буду бить соразмерно тяжести нанесенного вреда. могу и убить. характер позволяет.
а на улице у меня лично был случай. дорожка неширокая, а на встречу вечером шли 3 парня в подпитии и орали песни. Два просто орали, а третий шнырял глазами по сторонам и примеривался к прохожим. Я шла навстречу. Уже поняла, что когда поровняемся что-то будет. Он схватил за плечи и попытался бросить на проезжую часть. Именно попытался. Поскольку 15 лет карате и бокса даром не проходят, а мы были одного роста, то правильная стойка и разворот на ногах позволили его даже не бить. На дорогу полетел именно он. Водитель жигулей успел затормозить, но ситуацию видел, потому выскочил и добавил ему по роже.
Самое прикольно, что двое других как орали, так и шли дальше. Они не увидели, что третий отстал. Обернулись они, когда он их уже догонял.
Ирина Алексеева ну так это ж настоящая женщина! все правильно!
мой вопрос про баб, которые за неправильный взгляд и жест кулаками машут и орут.

а вам РЕСПЕКТ!
настоящая женщина уйдет, потому что ей жалко зубы, волосы и голосовые связки.
Даша Лоншакова
в любых, если натура склочная.. .
но, как правило, ядом брызжут...
Вика Рязанова
ну, если за правое дело, там на баррикады или что-то глобальное-то, может после пары стаканов чего-нибудь пролетариатского.... кто знает.)). а так... не.. не моё)))
Tsovinar Minasyan
Не, ну ладно - волосы, драка с криками... но так, чтоб зубы? ! это уже без ума надо быть:)))))
Галина Галина
это надо у Наоми Кэмпбелл поинтересоваться)) ) она спец по таким выходкам) )
и все считают ее богиней красоты и настоящей женщиной
а вообще, наверно, когда наглость плюс куча денег - рождается безнаказанность "что хочу - то и ворочу"
Kassandra Aelyn
чё-та как-та на настоящую она мало смахивает в таком случае....
если только соперницу встретит...
ЭТО уже называется не настоящая женщина, а НЕВМИНЯЕМАЯ...
если есть угроза ее жизни и здоровью
Если угрожает опасность ее детям.
Наверное, если что-то будет угрожать жизни моей или ребенка, то я не буду стоять интеллигентно в сторонке)) ) в ход пойдут животные инстинкты самосохранения...
для меня только в случае угрозы жизни... больше ни в каких.. я такая интеллихентная...
Таня Маткина
В случае потери рассудка...
Ekaterina Kurochkina
за ребенка своего горло перегрызу.
Для настоящей женщины случаи не нужны, всё по настроению.
Варенька
В деревне наблюдала в магазине, как мужа и полюбовницы отбивала одна, клочки волос точно летели... кстате отбила больше тот не ходил (так говорили)... но я бы наверно не смогла так... наверно я не очень"настоящая" женщина....
Леся Беляева
Я за ребенка так бросалась, когда отчим на нее руку поднимал
Юльчик Kostikova
за дитё
А кто вам сказал, что это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА???