Прочие дела домашние

Мне кошка никакого прохода не даёт-только сяду сразу на руки лезет. У вас такая же ручная? Коты ведь не такие?

У меня дома кот и кошка. Разные вообще. Кот ручной до безобразия, а кошка дикарка. Только ночью всё наоборот. Кот предпочитает спать в ногах, к себе ни за что не возмешь-он убегает, а кошка только со мной и головой на подушке.
Сагыныш Сарсенбаева
Лучший ответ
у меня сама по себе
мы с ней ладим хорошо потому что и я такая
а вот сожитель любит её помучить, за что она его и не любит, но он это называет--я люблю кошку хочу её потискать
моему коту два. из них 1.5 с плеч не слазит, то усы лижет, то мочку уха жуёт, то за щёку кусает и всегда за правую, но не "от души".
Вика Бородай
это не зависит кот или кошка. Моего ничем на руки не заманишь. Даже сейчас, зимой, спит на полу, ночью может в кресло залезть.
Дашунька =)))
купила себе котеночка.. мякинького, пушистенького.. чтоб спал рядышком... аха.. щаз.... даже погладить нельзя (((
У меня такая же была!
у нас наоборот.. кот ручной до невозможности... правда он еще юноша, не заматерел .может быть )
Anastasia Igasheva у меня двоится в глазах??? ))
Моего если взять на руки, сразу упирается в грудь обоими лапами, с диким возмущением таращит глаза, отталкивается и убегает.
Правда, в редких случаях, когда сильно понервничает, наоборот, лезет на руки и требует чтобы его успокаивали.
Tonya Nazarenko
У нас кот ножной. на руки не лезет! Спать ночью любит на моих ногах!
Коты они разные, но зимой почти все становятся ручными
Елена Вяжева
любит, заботится, беспокоится))