Прочие дела домашние

Для вас дороже кто дети или любимый супруг.

Татьяна Копко
Конечно дети.
Son9 Almaz Kyzy
Лучший ответ
А кого ты больше любишь, маму или папу???)
Татьяна Копко детей своих
а почему вы про себя любимую не спросили в первую очередь? ?
себе дороже всего я...
М=
М@шуня =)
Мама
дети однозначно и муж это знает
дети дороже, мужикам всегда можно найти замену.
люблю и мужа и детей безмерно. Но в случае какой-нибудь экстремальной ситуации (ттт), если б стоял выбор, кого спасать - ни секунды бы не сомневалась - ДЕТИ.
я не могу это разделять!!!! Бесит когда спрашивают кого ты больше любишь? ? У меня ребенок отвечает "ВСЕХ"
Дети выросли, теперь супруг дороже
Сейчас однозначно - дети
смотря какие они дети, мои выросли, только лишь от них слышно дай, а так и не вспоминают
Дети
Olga Ginju
вопрос действительно из серии "кого больше - маму или папу". Я люблю свою семью.. . И за каждого из них готова отдать себя... И муж мой очень хорошо относиться к детям.. . и я их обожаю.. . у нас нет в семье - вот детям больше, а родителям что осталось. . у нас все поровну. и детки не садятся на голову и привыкают к тому что и себя нужно любить.... Но знаю точно, что если бы выбор стал между мужем и детьми, выбрала бы однозначно своих малышей. . Не дай Бог кому то такой выбор..
Oles"ka __________
я например всеми одинакова дорожу