Ага, так и сказал.. .
За любой ляп женщины всё одно расплачивается мужчина.
Лучше осознать, что виноват сам.
Прочие дела домашние
За какие промахи надавали бы затрещин своей половинке?
Ирина Корнеева
До тех пор пока женщина что-то там будет говорить о затрещинах,счастлива она не будет.Муж не всегда до конца жизни и не каждый будет терпеть.Если отношения супругов на уровне затрещин ,остается их пожалеть
Ужас ((((
Анекдот!
Мужик возвращается домой с работы.. . Злой..., аж жуть.. . Срочно необходимо разрядиться.. . Подходит к двери квартиры и думает: не откроет сразу - в лоб дам. Не успел нажать на звонок, а жена уже открывает.. . Раздевается и думает: не подаст газету к борщу - в лоб! Садится, а его уже борщ и газета ждут.. . Поел и в спальню. Идёт и думает: не подаст кофе в постель - в лоб! Только присел, а жена кофе несёт.. . Не выдержал мужик иииии, каааак даст жене в лоб. Жена - Вася, за что???? НЕ СУЕТИСЬ!)))))
Svetlana An
Спасибо за анекдот) с Вашим заключением полностью согласна.
Уже надавала.. . Вот это он сегодня промахнулся гад....
вот если бы увидела что ногти на ковёр стрижёт, четвертовала бы сразу!
Слава Богу, мой знает куда надо стричь))))
Ну я все же несколько ушла вперед по развитию, по сравнению с дикими бабуинами. Если меня что-то не устраивает - скажу. Если что-то не устраивает настолько, что нельзя терпеть - расстанемся. При чем тут затрещины-то, жуть какая...
Ирина Корнеева
То-то я смотрю много женщин с хищным взглядом развелось.С одним рассталась,с другим...с третьим.А принцы все не попадаются!А вдруг десятый пастухом будет,они не догадываются!
Он попал ниже (или выше, в зависимости от позы) со всего размаху - нааааа!
если бы проспорил ) недавно пендель получил ) сам сгласился
в смысле мне проспорил конечно
честно скажу, не решилась бы дать затрещину, у нас это не принято
Борщ пересолила - наааа!
Наверно, если бы пришел утром с пьянки и трезвый!)))